• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пробные счета для трейдеров Форекс запустил RVD Markets

    Опубликовано: 2014-12-08 08:32:48

    Многие форекс-трейдеры хорошо и стабильно зарабатывают - в первую очередь благодаря своим собственным навыкам, опыту и знаниям. Новички, наблюдая за ними, думают, что могут так же, однако не всем удается одинаково много зарабатывать; подавляющее их большинство теряет вложенные деньги. Разочарованные, они начинают распространяться о том, что Форекс - это "лохотрон" и "разводняк."

     

    Как правило, в специфику работы они не вникают и не понимают, в чем заключается успех форекс-трейдера, почему трейдеры по-прежнему стабильно и много зарабатывают. А даже если и понимают, то ленятся овладеть необходимыми знаниями, полагаясь на один лишь азарт.

     

    А ведь без труда не выловишь рыбку из пруда. Форекс - не исключение, здесь тоже нужно приложить хоть немного усилий. Для самых ленивых существует простейший вариант освоения рынка - без рисков потери вложенных денег. Это уникальные "пробные" реальные счета компании RVD Markets. От обычных демо-счетов они отличаются тем, что на вашем счету настоящие деньги, однако вы не будете испытывать дискомфорта от вероятной их потери.

     

    Как пишет журнал "Биржевой лидер", подобные счета позволят вам продумывать каждый шаг, но не пороть горячку, чтобы достигнуть цели. Вы сможете практиковаться в торговле на разных трендах и ихучать рынок. Эксперты компании RVD Markets утверждают, что пробные реальные счета доступны для всех, кто еще не успел пополнить ПАММ или торговый счет; предоставляется счет на сумму 10$ с плечом 1:1000 - и все полученные доходы и расходы по этому счету остаются в компании. Но если вам удастся добиться баланса свыше 100$ - эти средства будут уже в вашем распоряжении, вы можете их вывести, инвестировать или торговать дальше.

     

    В RVD Markets отметили исключительную популярность таких "пробных реальных" счетов. В ответ компания предложила еще более привлекательные условия работы с ними. Например, недавно была запущена специальная акция, при которой трейдеры могут выводить свои средства при достижении эквити не 100, а всего лишь 20 долларов. Кроме того, в данный момент разрабатываются новые конкурсы по уровню относительной прибыли на счетах компании с настоящими - а поэтому очень приятными! - денежными призами.

     

    Пробные счета имеют ряд преимуществ, таких как: оперативна и точная подача котировок, минимальный депозит, огромный выбор торгуемых инструментов и отсутствие конфликта



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.