• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна косметическая маска из банана

    Опубликовано: 2014-12-16 15:04:23

    Банан – не только вкусный и богатый калием фрукт, но, оказывает, может быть использован в качестве отличного косметического средства.


    Главным образом банановые маски предназначены для тех, у кого сухая или нормальная кожа. Использование такой маски отлично смягчает кожу и питает её, делая более эластичной. На приготовление маски уходит минимум времени. Для это нужно всего лишь хорошо размять банан, а получившуюся кашицу равномерно нанести на лицо.
    Оптимальным вариантом будет выдержать на лице банановую маску в течение двадцати минут. Смывать её нужно поочерёдно: сначала тёплой водой, а после – холодной. Всего после двадцати таких косметических процедур ваше лицо вернёт свежесть, юность и ухоженный вид.

    Если у вас много времени, можете приготовить более трудоёмкий и эффективный вариант банановой маски. Для этого одну чайную ложку банановой мякоти нужно добавить в растёртый яичный желток. Замет в получившуюся смесь надо аккуратно влить одну чайную ложку растительного масла. Самый последний ингредиент – одна чайная ложка сметаны. Если вдруг ваша смесь получится слишком жидкой, добавьте в неё чуть-чуть муки ячменя или же чёрного хлеба. Смывать такую маску нужно слабозаваренным чаем.

    Все чаще женщины выбирают современную марку телефона lg optimus black прошивка однако ее страдает, поэтому необходимо в случае необходимо повторять эту процедуру у грамотных специалистов, они не допустят утери информации и поломки телефона

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.