• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение послеродовой депрессии: советы

    Опубликовано: 2014-12-16 08:44:10

    Чтобы правильно подойти к лечению послеродовой депрессии, для начала нужно правильно ее определить и поставить точный диагноз. Есть случаи, когда само определение этого расстройства может существенно помочь женщине справиться со своими проблемами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лечение послеродовой депрессии должно быть как медикаментозным, так и психологическим. Перед тем как диагностировать послеродовую депрессию, следует рассмотреть и изучить возможности проявления физических заболеваний таких как:

    заболевание гипофиза или щитовидной железы. Самым тяжелым симптомом послеродовой депрессии является нарушение сна. Именно он и поддается лечению сложнее всего. Конечно, хороший интернет магазин сигар москва должен посещать только Ваш муж, а Вы посетите его, когда перестанете кормить грудь или купите там замечательный подарок мужу или другу с оговоркой о здоровом образе жизни.


    Когда диагностирование послеродовой депрессии состоится, на помощь может прийти групповая психотерапия. Помимо нее, очень полезными станут обучение ухода за ребенком, рекомендации по вскармливанию младенца, и конечно же, поддержка друзей и родных. Очень эффективно медикаментозное лечение, но оно допустимо только в том случае, если не вредит процессу кормления грудью. Именно поэтому прием различных антидепрессантов следует серьезно обсудить с врачом. Хотя подавляющее большинство таких средств хоть и попадают в грудное молоко, малышу не вредят

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.