• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей шеи и области декольте: советы

    Опубликовано: 2014-12-16 08:24:02

    Девушки начинают уход за кожей лица еще в раннем возрасте. А вот шея и декольте обычно не получают должного внимания. Ведь именно эти участки имеют самую тонкую и нежную кожу, которая склона к преждевременному старению. Кожа области декольте и шеи требует такого же ухода, как за сухой кожей лица.


    Уход за данными участками включает в себя массаж, гимнастику, увлажняющие и питательные маски. Самое важное – уход должен быть регулярным. Каждое утро необходимо умывать шею и верхнюю часть груди так же, как и лицо. Кожа не вытирается, не растирается, а промокается полотенцем. После умывания на кожу наносится увлажняющий крем. Направление движений рук только снизу вверх – от груди к шее и к подбородку.

    Это повторяет направление коллагеновых волокон и не растягивает кожу. Далее легкими постукиванием пальцами выполните тонизирующий массаж в таком же направлении. Вечером зона декольте и шея очищается лосьоном или тоником. Перед сном наносится жирный питательный крем. 1-2 раза в неделю желательно делать маску, включающую в свой состав растительные масла (миндальное, оливковое, кокосовое, льняное, масло зародышей пшеницы), глицерин, натуральный мед, свежие измельченные ягоды и фрукты.

    Многие женщины нуждаются в общении по душам, сплетням, именно от подруг они узнают о новых фильмах, воспитании детей, кулинарии, психологии, все это можно получить читая женский журнал и времени тратиться меньше и правдивой информации больше

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.