• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гладкая кожа без хирургического вмешательства: советы

    Опубликовано: 2014-12-16 09:24:21

    Не все родинки радуют нас своим присутствием, и уж совсем огорчает такое явление, как бородавки. Однако решение по данному вопросу нередко откладывается до лучших времен. И дело тут вовсе не в том, что удаление бородавок цены имеет какие-то особенные. Просто мы не уверены, что вмешательство в наш организм пройдет бесследно. Как известно, прогресс движется вперед и на смену хирургическому скальпелю приходят более щадящие технологии, одна из них -- применение аппарата "Сургитрон". 

    Действие прибора Surgitron основано на методе радиоволновой хирургии. С его помощью в клинике могут быть эффективно удалены любые доброкачественные кожные новообразования: родинки, бородавки, папилломы, остроконечные кондиломы. Пациенты нередко сомневаются в своем решении по удалению надоевшей родинки или бородавки. В этом случае врач обязан напомнить, что любое новообразование лучше удалить, если оно находится там, где постоянно подвергается травмированию. Ведь в этом случае доброкачественное образование может со временем переродиться в злокачественное.

    Процедура по избавлению от новообразований при помощи прибора Сургитрон длится всего несколько минут и не оставляет после себя ни крови, ни раны. На месте воздействия образуется корочка, под которой со временем нарастает новый кожный покров. На 7-10 день корочка отпадает, а впадинка от нее выравнивается.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.