• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать «ушки» на бедрах

    Опубликовано: 2014-12-13 15:04:29

    Наиболее проблемной зоной для многих женщин является зона бедер, так как она менее всего задействована в работе. Неправильное питания, сидячий образ жизни ведут к появлению жировых отложений, которые портят вашу фигуру. Сначала у вас накапливается жир на бедрах. Затем это все перерастает в появление «ушек» на бедрах.

    Но стоит понимать, что избавиться от «ушек» на бедрах — это дело ни 5 минут. Систематичность и терпение — вот ваши друзья в этом деле. Если вы твердо решили начать избавляться от лишнего жира, мои советы о том, как убрать «ушки» на бедрах и как похудеть в бедрах помогут вам прийти к этому.

    Как убрать «ушки» на бедрах
    2 золотых правила, соблюдение которых приведет вас к желаемому результату: правильный режим питания и физические упражнения.

    Режим питания


    От правильного режима питания будет зависеть многое. Необходимо скорректировать его таким образом, чтобы еда доставляла вам пользу и удовольствие.

    ■Приемы пищи разделить на 5-6 раз, желательно без перекусов. В крайнем случае можно перекусить фруктами.
    ■Завтрак должен быть достаточно плотным. А вот ужин — легким. Это может быть обычный салат из овощей.
    ■Не рекомендуется ужинать после 19.00
    ■Уменьшите порции потребления в 2 раза.
    ■Уменьшите потребление сахара и соли, а так же всего сладкого и мучного. Если вам трудно отказаться от сладкого, употребляйте его в первой половине дня.
    ■Постарайтесь отказаться от жареного. Старайтесь употреблять все в вареном виде.
    Как убрать «ушки» на бедрах: физические упражнения


    Без физических упражнений вы вряд ли добьетесь желаемых результатов. Итак, комплекс упражнений, который приведет вас к поставленной цели:

    Махи ногой. Встаньте около стены, руками упритесь в стену. Выполняйте взмахи в сторону 20 раз одной ногой, затем 20 раз другой ногой.

    Приседания с выпадами. Вообще, приседания являются очень эффективными упражнениями. Выставите ногу вперед и сделайте 10-15 приседаний. затем смените ногу и повторите приседания.

    Поднятие туловища. Исходное положение — лежа на боку. Верхнюю руку необходимо завести за голову. Локоть смотрит вверх, ноги прямые. Поднимаем туловище, стараясь локтем достать верхнюю часть бедра. Пытаемся ноги поднять как можно выше.

    Ходьба на ягодицах. Это очень простое, но в тоже время эффективное упражнение.

    Поднятие ягодиц. Исходное положение лежа на спине, руки расположены вдоль туловища, ноги согнуты в коленях. Поднимаем ягодицы на 3-5 секунд от пола, затем возвращаемся в исходное положение. Повторять необходимо 15-20 раз.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.