• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоит ли бороться с морщинами

    Опубликовано: 2014-12-14 14:24:04

    В жизни каждой женщины однажды настает момент, когда она смотрит на себя в зеркало и с нарастающей печалью рассматривает в его отражении свои самые первые морщинки. В этот момент сама женщина принимает очень важное для своей дальнейшей жизни решение - будет она бороться за сохранение красоты своей кожи или нет. Да-да, есть такие представительницы женского пола, которые считают, что процесс старения кожи вполне естественен и какими кремами его не останавливай - ничего не удастся и потому лучше напрасно не тратить денег, нервов и сил и оставить все так, как распорядиться в дальнейшем природа.

    Но большинство женщин, все же рассмотрев на своем прекрасном лице первую морщинку, моментально начинают бить тревогу, делают эту проблему основной в своей жизни, окунаются в мир чтива, повествующего о многочисленных способах борьбы со старением и очень много своих сил и средств вкладывают в эту борьбу.

    Процесс старения нашей кожи настолько индивидуален и у каждого человека проходит по-своему, поэтому невозможно точно ответить на вопрос - кто здесь прав: те, кто считают, что бороться с морщинами не стоит, или те, кто советует начинать борьбу с ними с самыми первыми признаками.

    У меня двое детей, с деньгами, конечно, не так, как хотелось бы. Поэтому выбираю для них российский трикотаж "Елена". Отличное качество и приелемые цены. Вещи после стирок совсем не деформируются. Особенно глаз радуют модели и сама ткань. Всегда такая яркая расцветка, моим детям очень нравится

    Инф. ladyshik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.