• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие прически на свадьбу для гостей

    Опубликовано: 2014-12-14 15:24:49

    Свадьба, несомненно, является торжественным и праздничным  событием. Причем это касается не только молодоженов и их родителей, но и гостей. Только задумайтесь, какие первые мысли приходят девушке в голову, когда она получает приглашение на свадьбу?

     

    Прически на свадьбу для гостей

     

    На самом деле это целый ворох вопросов, среди которых не последнее место занимает вопрос о том, какую сделать прическу.

    В общем-то прическа может быть любой и главное, чем необходимо руководствоваться, это типом вашего лица – согласитесь, что прическа как минимум должна вам идти. Но всё же лучше позаботиться о том, чтобы вы не затмили саму невесту, иначе это будет признаком дурного тона.

    Мы же хотим вам предложить несколько рекомендаций по выбору прически для свадебного торжества, а также несколько конкретных примеров.

     

    Стиль прически может быть любым – от классического до экстравагантного и креативного. В данном случае главным будет сочетаемость прически с выбранным образом.

    Прическа на свадьбу должна быть удобной, надежной и крепкой, так как  вам предстоит многочасовое празднование, в том числе включающее танцы, а возможно и участие в различных конкурсах. Поэтому  для укладки вам наверняка потребуется использование специальных средств для волос – гелей, пенок, воска и т.д., а также шпилек, заколок и прочих вспомогательных элементов и фиксаторов.

     


    Как уже упоминалось,  при выборе прически очень важно учитывать индивидуальные особенности и форму лица, а также соответствие наряду и всему стилю вашего образа. Как правило, для такого мероприятия очень уместно использование аксессуаров в прическе, это могут быть декоративные шпильки и заколки, стразы, живые цветы, обручи, украшенные камнями, ленты и т.д.

    В независимости от того самостоятельно вы будете делать прическу или прибегнете к услугам профессионала,  мы рекомендуем за несколько дней до события сделать пробную укладку. Это поможет вам убедиться, что данная прическа подойдет под ваш наряд, и сможет продержаться всё празднование. Если вы планируете использовать в прическе декоративные элементы, то также сможете наглядно убедиться, что они помогут создать гармоничный и завершенный  образ. Такая репетиция исключит ситуацию, когда в последний момент на ходу придется менять общую концепцию наряда или придумывать новую прическу.
    Итак, перейдем непосредственно к вариантам причесок.

     

    Если вы обладательница длинных волос, то очень стильно и вполне торжественно может выглядеть «конский хвост», а придать ему солидности можно, замотав у основания прядь волос и украсив её стразами или цветами.

    На пике моды сегодня находятся прически в греческом стиле, а в сочетании с платьем в греческом стиле вам, несомненно, удастся создать изысканный и неповторимый, а главное очень нежный образ.

     

    Также актуально использование в прическе кос и различных переплетений.

    Например, для летней свадьбы можно выбрать очень оригинальные двойные косы в верхней части прически. При этом остальные волосы вы сможете либо завить локонами, что будет создавать определённый контраст, либо стянуть в пучок и украсить декоративными элементами.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.