• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные волосы 2015: советы специалистов

    Опубликовано: 2014-12-12 08:44:04

    «Мода капризна, мода переменчива, за модой угнаться не возможно» - именно такие возгласы можно услышать, когда речь заходит о моде, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Модные волосы 2015

     

    И, скорее всего, те люди, кто придерживается такого мнения, оказываются правы в большинстве случаев. Мода меняется стремительно. Но, тем не менее, она охватила каждую сферу нашей с вами жизни и быта. Существует мода на мебель, мода на одежду, мода на автомобили, мода на причёски, мода на многое другое. Но сегодня хотелось бы поговорить именно о моде на прически, о том, как будут выглядеть модные волосы 2015 года.

     

    Модные волосы - причёски 2015

     

    Вопреки расхожему мнению, что мода переменчива, мода на причёски в 2015 году будет мало отличаться от моды на причёски 2014 года. Лучшие стилисты мира, не сговариваясь, пришли к выводу, что самыми популярными в будущем году останутся стрижки. Стрижки для коротких и очень коротких волос. Среди таковых можно выделить следующие:

    Стрижка «боб». Если быть предельно откровенным, то «боб» предстанет перед требовательной публикой в несколько видоизменённой причёской. «Боб» станет несколько короче сзади, а впереди, пряди волос, по замыслу стилистов, должны касаться подбородка обладательницы модной стрижки. Такой тенденцией должны заинтересоваться те из девушек, у которых наличествует квадратная форма лица. Модные волосы 2015 предполагают некоторый беспорядок, это же касается и стрижки «боб». Растрепав причёску или максимально удлинив передние пряди, вы придадите своей головке изыск и шарм.

     

    Стрижка «каре классический». Нестареющая «каре» не желает сдавать своих позиций. Как и в прошлом году, стилисты оставляют эту причёску на пике востребованности. Но как вы понимаете, модные тенденции требуют перемен. Так и «каре», рваные края стрижки или длинные пряди, напоминающие длинные иглы будут, по мнению специалистов, самыми трендовыми в будущем году.

     

    По-прежнему останется актуальной супер короткая стрижка «пикси». Эта причёска подходит всем, особенно, если её слегка взлохматить. Некоторый беспорядок придаст своей обладательнице особую игривость и спортивность.

     

     

    Стрижка «гарсон», из далёкого прошлого века, вернее из семидесятых голов прошлого века, вернулась, и заняла прочные позиции в ряду самых модных причёсок. Изначально мужская причёска так понравилась прекрасной половине человечества, что и в будущем году её с удовольствием будут носить обладательницы густых прямых волос.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.