• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие самые популярные стрижки для длинных волос

    Опубликовано: 2014-12-17 16:44:17

    Длинные стрижки - это нестареющая классика. Красивые и ухоженные длинные волосы – главное богатство и лучшее украшение любой женщины. И конечно жертвовать этим богатством в угоду постоянно меняющейся моде не стоит – тем более, что стилисты каждый сезон предлагают нам самые разнообразные стрижки, которые выполняются с сохранением длины волос. Это и «ступеньки», которые со временем обрели множество разнообразных модификаций, стрижка шапочка, вошедшая в мир модниц не так давно, и «каскад», удобство которого в полной мере оценили обладательницы длинных, но тонких волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Короткая стрижка часто не устраивает модниц, и они устремляются к длинным волосам – им кажется, что разнообразие укладок так велико, что образ можно менять хоть каждый день. А обладательницы длинных волос зачастую меняют прическу, которую носят каждый день, только по особым случаям. Может быть, дело в нашем вечном дефиците времени, а вовсе не в отсутствии тяги к экспериментам. Идя навстречу вечно занятым женщинам, стилисты разрабатывают последние модные тенденции в стрижках для длинных волос, которые позволяют каждый день выглядеть прекрасно с минимумом усилий.

    Тренд сезона – естественность. Волны и локоны занимают умы модниц, это некое возвращение к моде 50-х годов, к голливудскому шику. Современные стрижки в стиле ретро как нельзя лучше подчеркивают женственность, создают настроение изысканности и роскоши.

    Безусловно, популярными остаются и волосы с ровно подстриженными концами. Хотя многие находят такую прическу скучной и поэтому пускаются в эксперименты. Главное в поиске стрижки, которая наиболее удачно подойдет вам, учитывать форму лица – ведь это отличный способ откорректировать ее, максимально приблизив к идеальной. Квадратную или круглую форму лица откорректировать поможет стрижка лесенкой. Для лица овальной, вытянутой формы лучшее решение – челка. Она смягчит контуры лица и «срежет» высокий лоб. Челка незаменима, когда необходимо подчеркнуть глаза и скулы. Прямая челка не подходит для круглого типа лица.

    Хороший выход в этом случае - длинная челка. Лучше всего ее уложить набок, так как при этом скрываются широкие щечки. Кудрявые волосы неизменно привлекательны и сексуальны, но доставляют свои обладательницам массу забот – их сложно укладывать, сложно подобрать стрижку, которая бы представила их в лучшем свете. Прямые волосы могут украсить каскадные стрижки, разнообразные стрижки лесенкой, но если ваши волосы кучерявы, то такая прическа смотрится несколько неуместно, так как всей красоты каскадов и переходов не заметно за курчавой шевелюрой, да и зачем и без того объемным волосам дополнительный объем. Так что же можно порекомендовать? Самый простой способ – четко подровнять кончики волос по кругу, избегая при этом филирования кончиков. Тогда ваши естественные кудри будут смотреться роскошно.

    Удачно подобранная стрижка подчеркнет естественную красоту ваших волос и создаст модный современный стиль. Но главное – это ухаживать за вашими волосами, тогда ваше главное украшение засияет с удвоенной силой.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.