• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить красоту и здоровье

    Опубликовано: 2014-12-12 12:04:09

    Забота о своем здоровье и внешнем виде - дело хлопотное и непростое, однако полностью себя оправдывающее. Каждому человеку важно чувствовать себя привлекательным, быть в форме и хорошем настроении. Кроме соблюдения элементарных правил гигиены, физических упражнений, всевозможных курсов фитнеса и диетных планов, вам помогут в повседневной жизни некоторые полезные вещи, без которых нельзя обойтись.

    Вы, наверное, много раз слышали о том, что лучезарная улыбка - это секрет успеха известных политиков и голливудских звезд? Так оно и есть, ровные, белоснежные зубы украшают любое лицо. Способствует этому правильный выбор зубной щетки, пасты или зубной нити, а также правильный процесс чистки зубов. Признаками качественной зубной пасты, которой можно доверить комплексный уход за всей полостью рта, является пометка с указанием её абразивности (содержание числа очищающих веществ) и наличие фтора. Оба эти компонента предназначены для максимальной очистки эмали от налета, устранения запаха и бактерий из ротовой полости. Щетка, которой вы ежедневно пользуетесь, не должна быть слишком мягкой или жесткой, может иметь своеобразные изгибы для лучшего покрытия поверхности зуба.

    Одной из оригинальных и действенных новинок, которая заняла достойную нишу в ряду средств для ежедневной гигиены является электрическая зубная щетка. Такое устройство способно совершать круговые, возвратно-поступательные и вращательные движения, благодаря чему производится максимальная очистка зубов. Подобрать электрическую щетку можно индивидуально, проконсультировавшись у стоматолога или фармацевта в аптеке, так как их существует великое множество.

    Еще одним средством, которое поможет вам следить за собой, являются напольные весы электронные. Масса тела и здоровье напрямую связаны друг с другом, поэтому знать свой точный вес просто необходимо. Как его внезапная потеря, так и набор могут стать первым свидетельством о надвигающемся недуге. Кроме того, небольшое отклонение от вашего идеального веса просто напомнит о том, что пора возобновить утренние пробежки, посещение спортзала или очищающую диету. Электронные весы также хороши тем, что показывают вес с точностью до грамма. Это позволяет использовать их для различных целей, применять в хозяйстве и быту для взвешивания предметов и веществ.

    Заботиться о своем здоровье совершенно не сложно. А наградой станет хорошее самочувствие, отличное настроение и просто радость от жизни.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.