• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FIBO Group назвала текущих лидеров конкурса трейдеров Форекс «Триатлон»

    Опубликовано: 2014-12-05 05:55:55

    Манящий своими безграничными финансовыми возможностями рынок Форекскак яркий факел во мраке безденежья и нестабильностиединственная возможность для многих жителей России и других стран СНГ. К сожалению, некоторые опасаются идти по этому пути, наслушавшись леденящих душу историй о тотальном разорении на первых же шагах к финансовой независимости. Но, «дорогу осилит идущий» и, если не полениться и прежде, чем вкладывать деньги, хоть немного разобраться в происходящих на Форекс процессах, неоправданных потерь можно избежать.

     

    Никому не придет в голову, что можно успешно выточить деталь на токарном станке, не зная, как он работает. Так почему же такой сложный финансовый механизм, как крупнейший в мире валютный рынок, не заслуживает элементарного уважения? Самые серьезные и известные форекс-брокерские компании предлагают различные формы обучения и тренинга для трейдеров и инвесторов, мечтающих о стабильном получении высоких доходов.

     

    Одна из известнейших международных форекс-брокерских компаний - FIBO Group предлагает уникальный путь освоения форекс-мастерства через участие в конкурсе «Триатлон».  Компания FIBO Group известна своими инновационными технологиями, продуктами и сервисами. Разработки ее специалистов отмечены престижными мировыми наградами. На выставке MOSCOW FOREX EXPO 2014 FIBO Group получила звание лучшего ECNброкера в России, что подтверждает высокое качество, надежность и эффективность работы брокера.

     

    «Биржевой лидер» выяснял у директора украинского филиала FIBO Group Сергея Поплавского, в чем секрет популярности конкурса «Триатлон» у трейдеров из разных стран. В своем интервью представитель FIBO Group отметил, что многие талантливые управляющие, эффективно работающие с ПАММ-счетами и приносящие доходы своим инвесторам, приобрели свой профессионализм и начальный капитал благодаря конкурсу «Триатлон» и инновационным технологиям FIBO Group.

     

    Демо-счета первого этапа исключают риски и позволяют сосредоточиться на освоении торговой деятельности. Реальные счета второго этапа, на которые FIBO Group перечисляет свои средства, позволяет почувствовать «вкус» реальной торговли, а участники третьего этапа получают в управление ПАММ-счета с солидными суммами на них. Сергей Поплавский подчеркнул, что уже на этом этапе в ПАММ-счета конкурсантов активно вкладывают капиталы инвесторы.

     

     «Триатлон» позволяет инвесторам и трейдерам наблюдать за тем, насколько эффективна и безопасна работа ПАММ-сервиса  FIBO Group, обратил внимание представитель компании. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.