• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появится антирейдерский call-центр

    Опубликовано: 2014-12-04 13:26:31

    Собственники киевского предприятия АТЕК, которое недавно подверглось рейдерскому захвату, объявили о создании Украинского антирейдерского сообщества.
    Данная инициатива призвана объединить всех пострадавших от рейдерских захватов и судебного произвола. В рамках проекта будет создан call-центр, который соберет информацию обо всех попытках захвата и о непосредственно незаконных вторжениях на украинские предприятия.
    «Сегодня как никогда актуально создание подобной «горячей линии» для предприятий, которые подверглись незаконным рейдерским захватам. На данный момент в Украине множество организаций, которые стали жертвами коррупционных схем. Это не только АТЕК, но и гостиница «Славутич», МК «Запорожсталь», Одесский НПЗ, а также другие крупные и стратегически важные предприятия. Именно поэтому создаваемый call-центр – это, в первую очередь, антирейдерский, антикоррупционный и общественный проект», – отмечает глава наблюдательного совета ПАО «АТЕК» Андрей Нагребельный.
    По словам организаторов, вся информация, поступающая в call-центр, будет полностью прозрачной и находиться в открытом доступе.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.