• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где берется энергия женщины

    Опубликовано: 2014-12-10 11:04:57

    Согласна Ведам, возникшим около 5 тыс лет назад, энергия женщины-это основа Мира. Потому как именно творческое женское “Я“ дает мужчине те силы, которые направлют его на подвиги и свершения.

    У каждой из нас бывают периоды энергетического спада. Здесь Веды предлагают удивительные способы,которые увеличивают Силу Женщины. Итак, список дел, которые дают нам Силу!

    1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нужается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.

    2. Посещение парикмахерской - красивая прическа-это не просто способ поднятьсебе настроение. Волосы для женщины и у женщины-это отражение ее мыслей. Поэтому-то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придается такое значение женской прическе.

    3. Маникюр - красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины. Этот пункт опробовала я сама и несколько моих подруг. После маникюра с красным лаком внимание мужей, любимых и просто мужчин повысилось:)

    4. Общение с другими женщинами - взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.

    5. Длительные разговоры и беседы - по тому же телефону - это не пустая трата времени. Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова копятся в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.

    6. Прогулки - женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что мы-хранительницы очага, связь с природой очень важна!

    7. Музыка - слушать музыку нужно ежедневно. Медитативную, классическую. Возьмите себе за привычку включать музыку, например за чашкой чая.

    8. Отказаться от сложных тем для размышления и переговоров - да, женщине полезно быть несерьезнеой и думать о пустяках. Роль “девочки“ дарит непобедимую молодость. особенно этот пункт важен для бизнес-леди. Постарайтесь оставлять дела на работе и не приносить их в дом.

    9. Ванна с лепестками роз, маслами - это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему теле, себе, вы удивитесь собственному сиянию и отличному настроению.

    10. Медитация - как и любые расслабляющие практики поднимают уровень женской силы. Медитировтаь нужно хотя бы раз в день перед сном. Очень полезны медитации на природе.

    11. Брать уроки вокала - пение очищает горловую чакру. И нам уже не хочется ругаться, корить мужчин. В Спарте в древности одним из комплиментов для женщины были слова “она как песня“.

    12. Посещение магазинов - шопинг не просто спососб присмотреть новые вещи. Учитесь ходить по магазинам, даже если нет денег. Примеряйте вещи. Наслаждайтесь своей красотой. И помните-женская энергия столь сильна, что иногда достаточно увидеть, потрогать вещь, чтобы вскорости она перекочевала в ваш гардероб. И деньги на нее находтся как бы из ниоткуда:

    13. Посещение психолога - но обязательно женщины. Мудрая, опытая женщина может помочь вам взгянуть на ситуацию иначе. И понять ее. Мудрость передается от старших женщин. По этой же причине полезно общаться с собственной бабушкой, прабабушкой.

    14. Танцы - в любом виде - это отличнейшая вещь для усиления женской силы и сексуальности. Особенно хороши арабские танцы, латина.

    15. Йога - практика йоги усокаивает ум и дает силу. Желательно заниматься у женщины. Причем замужней. Мужчина тренер учит только нагружать тело. Энергией поделиться он не сможет. Просто потому что он-мужчина.

    16. Регулярные посиделки с поджружками - выбираясь вместе в общественное место вы создаете крепкий фон женской Силы. И обмениваетесь друг с другом недостающими качествами.

    17. Ухаживать за цветами - небольшой садик дома и копание на огороде - это дополнительный способ запастись женской энергией. Цветение, рост-это все отражение женской энергии.

    18. Общаться с замужними подругами - очень важно для тех, кто хочет выйти замуж. Энергия семьи в Ведах-считается самой благотворной и ценной. Поэтому не спешите отказаться от вечеринки, где будут только семейные пары. После такой встречи вы накопите энергию, которая скорее притянет к вам мужчину, чем после посещения ночного клуба, где много одиноких женщин.

    19. Помощь - оказать кому-то помощь или попросить о помощи. Все это усиливает женщину. Учитесь отказываться от принципа “Я сама“. Потому как это типичный для мужчины принцип.

    20. Посетить книжный магазин - удивительно, но прогулки среди книг очень вдохновляют женщину. Попробуйте посвящать этиому занятию хотя бы пару часов в неделю. Женщина-хранительница знаний. А книги-это источник знания.


    21. Попросить помощи у мужчины - любое проявление заботы делает нас женственнее. Проведите эксперимент и попросите незнакомца помочь вам донести сумку. Настроение поднимется 100%!


    22. Чтение - прочитайте хорошую книгу, которую давно купили и положили на полку. особенно полезно читать истории о жизни людей. Изучая судьбы-лучше понимаешь себя.

    23. Разделить с кем-то обязанности по дому - мысли о том, что без вас все “плесенью зарастет“ - это способ снизитьсвою женскую энергию. Смело доверяйте какие-то дела близким. А высвободившееся время подарите себе!


    24. Кулинария - все, что касается приготовления пищи значительно поднимает уровень женской энергии. Женщина-хозяйка, которая умеет накормить и напоить. Не умеете готовить-учитесь. Умеете -повышайте свое мастерство. Осваивайте кухню какой-то страны.


    25. Дом - это не просто квартира, в которой мы живем. С домом у женщины мощная энергетичкская связь. Поэтому-то нас так раздражает скрипучая дверь или подтекающий кран. Для женщины это не просто недочеты. Через такие дыры вытекает женская энергия. Но как раз в таких мелочах иногда важно мужчину не беспокоить. Почему?

    Мужчина мыслит масштабно: “вот станет негодным весь кафель в ванной, тогда новый сделаем. Что десять раз подмазывать стены!“. Иногда проще нанять человека, который исправит мелкие недочеты. Только не забудьте сказать мужу, что вы сделали это понимая, что н очень занят. А не потому, что у него руки растут не из того места. Мужская самооценка очень уязвима.

    26. Планирование - любая незаконченность и сомнения разрушают женщину. Четкий план - это способ сохранить свою энергию. Учитесь планировать мелочи, потом переходите к планированию на несколько месяцев и даже лет жизни. Что вы будете делать завтра вечером?

    27. Торжественный обед - или ужин со свечами, красивой скатертью и изысканными блюдами. Оказывается, все это мы делаем даже больше для себя, хотя и хотим поднять тонус любимого. Воплощайте такие волшебные моменты в жизнь. Радуйте себя и близких

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.