• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яблочный уксус для похудения: советы

    Опубликовано: 2014-12-09 21:24:45

    В наше время существует огромное количество различных диет и других способов расстаться с лишними килограммами, однако, одним из самых популярных в последние годы способов считается использование для похудения яблочного уксуса. Стоит отметить, что яблочный уксус для похудения это не только один из способов борьбы с лишним весом, это ещё и довольно эффективная профилактика и помощь в борьбе с некоторыми из заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Секрет яблочного уксуса

    Секрет яблочного уксуса довольно прост, он содержит большое количество калия, который является очень важным элементом для полноценного функционирования нервной системы. Кроме этого, яблочный уксус богат органическими кислотами, способствующими снижению аппетита и провоцирующими расщепление жиров и углеводов. Органические кислоты, которые содержаться в яблочном уксусе способствуют также нормализации обмена веществ.

    Многочисленные объективные отзывы про яблочный уксус для похудения говорят о том. что при правильном его использовании и приёме за одну неделю можно избавиться от 10-ти лишних килограммов. Кроме того, яблочный уксус поможет сделать кожу здоровой и красивой, избавиться от угревой сыпи и прочее. Однако, следует учитывать, что каждый из людей обладает своими индивидуальными характеристиками, следовательно, воздействовать на разные организмы людей яблочный уксус может по-разному.

    Приготовление яблочного уксуса

    Чтобы понять, как похудеть с яблочным уксусом, следует уметь его самостоятельно правильно приготовить. Для его приготовления необходимо тщательно вымыть и мелко нарезать яблоки. После этого яблоки следует поместить в эмалированную посуду и, залив водой, нагреть до температуры в 65-75 градусов. Уровень воды должен быть выше яблок на 4-5 сантиметров. После в посуду с нарезанными яблоками и водой нужно добавить сахар, из расчёта 100 грамм сахара на один килограмм кислых яблок. И 50 грамм сахара на один килограмм сладких яблок. Будущий уксус необходимо поставить на пару недель в тёплое место, помешивая 2-3 раза ежедневно. После двухнедельного срока получившийся уксус нужно процедить через марлю и разлить в стеклянные ёмкости, оставив по 5-8 сантиметров от крышки для процесса брожения. В течение двух недель банки с уксусом должны храниться в прохладном, тёмном месте. После истечения нужного срока уксус готов к использованию.

     

    Но, даже при наличие готового компонента далеко не все знают, как пить яблочный уксус для похудения, с чем его смешивать и какая нужна дозировка для нужного эффекта. Существует достаточное количество рецептов на основе яблочного уксуса, которые предназначены для коррекции массы тела. Некоторые из них объективно заслуживают внимания.

    Яблочный уксус и медОчень хороши в сочетании яблочный уксус и мед для похудения, поскольку такая комбинация считается довольно эффективной и полезной. Перед приёмом пищи нужно выпивать напиток, который состоит из одной столовой ложки яблочного уксуса, одной чайной ложки мёда на один стакан воды. Напиток получается не только полезным, но и довольно приятным на вкус.

    Согласно другой методике, необходимо с утра натощак пить один стакан воды. В котором размешаны одна столовая ложка мёда и одна столовая ложка яблочного уксуса. Кроме полезных свойств этот напиток обладает отличным бодрящим эффектом и может стать прекрасной альтернативой утренней чашке кофе. Также для похудения можно пить стакан воды с одной столовой ложкой яблочного уксуса без мёда. Подобный напиток способствует нормализации пищеварения и помогает похудеть. Для того. чтобы сбросить лишний вес можно принимать яблочный уксус иначе. Две чайные ложки яблочного уксуса на один стакан воды утром, две маленькие чайные ложки яблочного уксуса на один стакан воды вечером и такой же стакан воды в течении дня в любое удобное время.

    Однако, используя яблочный уксус, следует помнить о том, что для сохранения зубной эмали употреблять раствор яблочного уксуса нужно только через трубочку. После употребления яблочного уксуса для похудения тщательным образом тщательно прополоскать рот. Нельзя использовать уксус для похудения женщинам в период беременности и кормления грудью и людям, которые страдают заболеваниями желудочно-кишечного тракта или повышенной кислотностью. Кроме этого, до того, как использовать яблочный уксус в качестве средства для похудения, специалисты настоятельно рекомендуют проконсультироваться с врачом диетологом или другим врачом. Нельзя забывать о индивидуальных особенностях организма каждого человека, в особенности при использовании различных диет и методик для похудения или очищения организма. Последовательность действий и ответственное отношение могут избавить от нежелательных возможных последствий.

    Инф. vselady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.