• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бессолевая диета для похудения: отзывы

    Опубликовано: 2014-12-09 15:24:50

    Существует немало противоречивых мнений относительно данного способа похудения, впрочем, это касается многих диет. Можно прочесть немало, как позитивных, так и негативных отзывов о каждой из них.

    Стоит помнить, то, что подходит одному и дает гарантированный результат, может вовсе не подойти другому. Важно выбрать оптимальную диету, которая поможет справиться с лишним весом. Безусловно, хочется похудеть как можно быстрее. Но спешка в данном деле не поможет. Сбрасывать вес надо планомерно, чтобы кожа не обвисала, а организм не испытывал стресс. Различные диеты рассчитаны на разный период – от недели до месяца (основной курс). При необходимости их повторяют, но прибегать к использованию любой из них надо только после консультации с врачом. Японская бессолевая диета считается одной из самых популярных и эффективных среди многих жителей различных стран. Не только благодаря быстрому достижению результатов, но и длительному их сохранению.

    Недовольство собственной фигурой – многим знакомое состояние, когда отражение в зеркале не соответствует представлениям о своей идеальной форме. Зачастую сидячая работа, неправильный режим питания и объедание – главные факторы, способствующие набору веса. Когда человек проводит много времени за компьютером или перед телевизором, его мышцы не испытывают физической нагрузки. Следовательно, сжигание калорий происходит слишком медленно. Подвижный образ жизни позволяет поддерживать мышцы в тонусе, дает хорошее самочувствие и помогает быстрее сжигать жиры. Без солевая диета – это один из самых оптимальных и доступных способов для того, чтобы нормализовать вес.

    Сущность диетыОдно из главных преимуществ данного способа – простота и высокая результативность. Диета не требует отказа от пищи. Можно сказать, что более того, меню бессолевой диеты весьма разнообразно. Это позволяет обеспечить не только хорошую переносимость, но и поддерживать превосходное настроение. Когда мы начинаем себя в чем-то резко ограничивать, организм сопротивляется. А потому чувство голода лишь усиливается. В данном случае такое не наблюдается, поскольку рецепты бессолевой диеты многообразны.


    Рекомендации характерны, как и для многих других диет – лучше полностью отказаться от употребления мучного, газированных и алкогольных напитков, соли и сладостей.

    Зато можно и даже нужно включить в рацион рыбу, мяса, яйца и даже масло. Эти продукты позволят утолить голод, а лишний вес начнет постепенно уходить.

    Отзывы о бессолевой диете гласят, что за 13 дней можно с легкостью потерять до восьми килограммов. Как утверждают медики и диетологи, потеря за период похудения порядка 5% веса – неплохой показатель. Если достигнута отметка в 10% - считается, что результаты просто великолепные. К примеру, если вес находился на уровне 90 килограммов, сбросили 9 из них – цель достигнута.

    Авторы данной диеты уверяют, что результат сохранится на длительный срок. Казалось бы, это понятие растяжимое, но они указывает временной промежуток в районе 2-5 лет. Неплохо, если учесть, что для этого понадобится потратить всего 13 дней.

    Меню японской диетыДень первый
    Завтрак – чашка черного кофе. Обед – вареная капуста, заправленная растительным маслом и два яйца вкрутую. Запить рекомендуется томатным соком. Ужин – стушить или пожарить рыбу (любую).

    День второй
    Завтрак – чашка черного кофе с одним сухарем. Обед – рыба и салат, заправленный маслом. Ужин – 100-граммовый кусочек вареной говядины. Запить рекомендуется стаканом кефира.

    День третий
    Завтрак – чашка черного кофе с одним сухарем. Обед – 1 крупный кабачок, обжаренный в масле. Ужин – отварная говядина (200 граммов), два яйца (вкрутую) и салат из капусты на растительном масле.

    День четвертый
    Завтрак – чашка черного кофе. Обед – выпить сырое куриное яйцо. Отварить три моркови, сделать салат, заправить растительным маслом. Можно съесть кусочек твердого сыра (не более 20 граммов). Ужин – фрукты на выбор.

    День пятый
    Завтрак – тертая морковь, заправленная соком лимона. Обед – рыба и стакан томатного сока. Ужин – фрукты на выбор.

    День шестой
    Завтрак – чашка черного кофе. Обед – половинка вареной курицы с салатом из капусты. Ужин – два яйца вкрутую, перетертая морковь с растительным маслом (не более стакана).

    День седьмой
    Завтрак – чай без сахара. Обед – отварная говядина (200 граммов), фрукты. Ужин – повторить рацион любого из шести дней за исключением третьего.

    День восьмой
    Завтрак – чашка черного кофе. Обед – половина отварной курицы и салат из моркови. Ужин – повторить день шестой.


    День девятый
    - Повторить день пятый.


    День десятый
    - Повторить день четвертый.


    День одиннадцатый
    - Повторить день третий.


    День двенадцатый
    - Повторить день второй.


    День тринадцатый
    - Повторить день первый.

    Инф. vselady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.