• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет диеты Екатерины Миримановой минус 60

    Опубликовано: 2014-12-09 08:04:07

    Екатерина Мириманова – человек, который разработал эффективную диету «Минус 60», доказав ее эффективность на собственном примере. Однажды молодой женщине надоело с трудом находить одежду для своего гардероба и чувствовать дискомфорт от чрезмерного веса, она решила кардинально пересмотреть систему собственного питания.

    Результат не заставил себя слишком долго ждать, в итоге, женщина похудела на 60 килограмм, а система Екатерины Миримановой минус 60 приобрела популярность. Фото похудевших женщин легко найти в сети Интернет.

    В чем секрет диеты Екатерины Миримановой минус 60?

    На первый взгляд может показать, что сбросить в относительно непродолжительный период времени 60 килограммов – это призрачная иллюзия. Между тем, ничего удивительного в таком результате нет, если внимательно присмотреться и вникнуть в суть системы питания.

    Мириманова, прежде всего, выделяет три основных правила, следовать которым необходимо неукоснительно:

    - вера в собственные силы;

    - изменение рациона;

    - строгое соблюдение времени приема пищи.

    Допускается употребление следующих продуктов:

    - сладости, мед и сахар (до полудня);

    - соль (но пищу не пересаливать);

    - фрукты (все разновидности цитрусовых, ананас, киви, яблоки, арбуз, чернослив;

    - кисломолочные продукты невысокой жирности;

    - овощи (картофель, кукуруза и фасоль должны употребляться в ограниченном количестве и без мясных продуктов);

    - тушеное, отварное, приготовленное на пару или гриле, мясо;

    - рисовая лапша, рис, гречка, макароны с овощами (в виде гарнира);

    - рыба любых сортов (не жареная);

    - морепродукты;

    - вареные яйца;


    - сосиски, сардельки, холодец;

    - кофе;

    - чай;

    - натуральные соки;

    - немного красного вина.

    Из таких продуктов составить меню на неделю минус 60 не составит особого труда, вариантов комбинирования довольно много. Главное, не жарить продукты, а готовить их любых другим способом.

    Диета Екатерины Миримановой предполагает трехразовое питание, но в перерывах между приемом пищи можно утолять голод с помощью фруктов или легких овощей.

    Завтрак о системе минус 60

    Завтракать человек, который намерен избавиться от лишних килограммов должен обязательно. Особых ограничений в продуктах, которые употребляются утром, нет, разве что, следует избегать молочного шоколада.

    Мириманова уверенно заявляет, что до 12 часов допустимы разные сладости, главное, не злоупотреблять и стараться ограничивать размер порций.

    Обед по системе минус 60Обед в системе минус 60 вполне сытный и калорийный, до 14 часов даже можно позволить себе 1 чайную ложку майонеза или сметаны в качестве заправки для того или иного блюда. Вместе с тем, недопустимо готовить блюда, обжаривая их – только отваривание, тушение, приготовление в духовке или на гриле.

    Что касается супов, то они очень полезны и даже необходимы организму человека, правда, следует сделать выбор, будете вы их варить на бульоне без картофеля или добавите этот питательный овощ, но тогда альтернативой бульону станет вода.

    Каких-либо ограничений для второго блюда нет, главное правильное сочетание, если мясо, то в комбинации с овощами и крупами, а не с картофелем или макаронами.

    Допустимы разного рода пряности и соевый соус.

    В общем, не бойтесь экспериментировать, рецепты могут быть самыми разными, найти и скачать их можно в сети Интернет.

    Ужин по системе минус 60

    Главное правило, касающееся ужина – он должен быть не позже 18 часов, иначе все усилия пойдут прахом. В исключительных случаях после этого времени можно пить зеленый чай.

    Что касается состава продуктов, то книга рецептов система минус 60 подсказывает, что фрукты следует сочетать с кисломолочными продуктами. Идеальный вариант – йогурт с мелко нарезанными яблоками, апельсинами и киви.

    Если на ужин планируете приготовить рис или гречку, то не стоит есть мясо, лучше дополнить кашу овощами. Мясо вечером употребляется только нежирное, при этом не больше 100 граммов и без гарнира.

    Интересные и полезные рецепты для ужина можно читать в Интернете и реализовывать их на практике.

    Кому подойдет диета Миримановой?

    Преимущества диеты Миримановой заключается в том, что человеку вовсе не обязательно отказываться от любимых продуктов и истязать себя голодом, подтверждают этот факт и отзывы о диете минус 60. Диета подходит для представительниц прекрасного пола, которые не могут много времени проводить без еды.

    Систему питание Екатерины Миримановой можно назвать оздоровительной, так как продукты, входящие в рацион человека, соблюдающего данную диету, насыщены витаминами и полезными для организма минералами. Данная система питания подойдет для людей, которые страдают от многих заболеваний, но все же перед тем, как начать ее использовать, проконсультируйтесь со специалистом.

    Диета Миримановой не противопоказана беременным женщинам, подходит минус 60 для будущих мам, которые кормят детей грудным молоком.

    Худеем по системе минус 60! Это совсем не сложно!

    Инф. vselady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.