• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует бразильская эпиляция

    Опубликовано: 2014-12-12 16:04:16

    Многие века существует понятие депиляции и украшения интимной зоны. Уже в древнем Востоке женщины удаляли волосы для гигиены, а в Греции, Риме и Египте больше уделялось внимание эстетической стороне. Но чаще всего это делали только состоятельные люди, которые это могли себе позволить.

    В более позднее время интимные стрижки пошли в массы и начали набирать популярность в 60-х, в период сексуальной революции, когда в моду начали входить открытые купальники, а люди все чаще посещали нудистские пляжи.

    Для того чтобы говорить предметно, давайте опишем что такое бразильская эпиляция бикини и как ее делать.

    Бразильская эпиляция – это глубокая эпиляции области интимной зоны с оставлением рисунка или узкой полоски на лобке девушки. Также существует понятие голливудская эпиляция, но тут идет полная эпиляция всей зоны глубокого бикини. Во всяком случае, чаще применяя одно из этих понятий, люди говорят об одном и том же, только оперируя разными словами.

    Интимные прически не являются данью современной моде, а больше относятся к разряду интимной гигиены, а различные дополнения в виде узоров делаются лишь для красоты.

    Если захотите сделать бразильскую эпиляцию в домашних условиях, то лучше отказаться от данной задумки. Желательно обратиться к специалистам, которые смогут сделать все быстро, безболезненно и красиво. К тому же это не является чем-то зазорным, очень часто эпиляция интимной зоны входит в список услуг косметологических салонов.


    Для того чтобы начать процедуру бразильской эпиляции вам необходимо пройти несколько пунктов:

    1.    Обязательная консультация косметолога, там же вам должны предложить каталог с рисунками, которые вы можете сделать у себя в интимной зоне;

    2.    Следующим этапом станет осмотр косметологом на наличие ранок, раздражений, воспалений, грибка и увеличенных паховых лимфоузлов. Если у вас в наличии существует хотя бы один из вышеперечисленных признаков, то процедуру вам проводить не будут;

    3.    Этап депиляции проходит с использованием горячего воска. После ее прохождения, специалист должен облегчить боль, например, используя масло или крем с ментолом;

    4.    После того как депиляция прошла успешно, проходит этап нанесения рисунка.

    Как вы могли убедиться, данная процедура является достаточно распространенной и не обойдется вам очень дорого, зато вы сэкономите свои нервы, время и конечно будите, безумно довольны полученным результатом.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.