• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как происходит увеличение ресниц

    Опубликовано: 2014-12-09 18:24:34

    Длинные ресницы делают взгляд женщины наиболее выразительным и кокетливым. Но, увы, лишь малая часть всех женщин наделена такими ресницами от природы, остальным приходиться прибегать к разнообразной помощи, чтобы сделать увеличение ресниц.

    Сегодня существуют различные средства для увеличения ресниц, например, туши, или искусственное наращивание. Также есть и много народных средств, чтобы помочь женщинам сделать свои реснички наиболее привлекательными.

    Несомненно, все эти способы дают результат и увеличение ресниц видно сразу же после их применения, но это лишь временный оптический эффект, к тому же не безвредный. Например, после процедуры наращивания ресниц, у вас могут начать выпадать или ломаться свои родные реснички.

    Даже если от природы вы одарены длинными ресницами, вам необходимо ухаживать за ними, ведь если этого не делать, то они потеряют всю свою привлекательность и начнут ухудшаться. Обратите на это внимание, ведь вы ухаживаете за своими волосами, а ресницы это тоже волосы, только намного меньше, но суть от этого не меняется.


    Конечно, можно сделать увеличение ресниц в домашних условиях, но для этого вам понадобиться терпение, поскольку на это уйдет достаточно много времени. Для такого ухода за ресницами, вам необходимо на ночь смазывать ресницы натуральными маслами при помощи чистой щеточки от туши. Наносить масло нужно примерно на час в день, около трех раз в неделю.

    Одним из самых распространенных масел для данной процедуры, является касторовое мало, поскольку оно содержит в себе вещества, которые способствуют росту и укреплению ресниц.

    Довольно часто женщины смешивают касторовое масло с другими ингредиентами, к примеру с масляным раствором витамина Е и А, которые также помогут вашем ресницам приобрести здоровье и длину.

    Не редко для увеличения объема ресниц используют облепиховое масло, которое наносят также на ресницы, как и касторовое масло. А иногда и считают их вместе для лучшего эффекта.

    Таким образом, лучше всего уделить больше внимание естественному увеличению ресниц, которое не принесет вреда в дальнейшем, чем прибегнуть к моментальному эффекту, а затем долгое время бороться за их восстановление.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.