• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от веснушек: советы

    Опубликовано: 2014-12-09 12:44:23

    Многие женщины стесняются своих веснушек на теле, а к началу летнего периода они становятся ещё заметнее. Если на плечах и шее веснушки не доставляют особых неудобств, то их проявление на лице доставляет дискомфорт многим девушкам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Казалось бы, зачем вам нужно искать способы как избавиться от веснушек, ведь они представляют собой лишь маленькие коричневые или светло-желтые пятнышки, которые не несут в себе ничего плохого. Но многие дамы стесняются своих веснушек, которые могут покрывать все лицо и выглядеть не эстетично.

    Веснушки имеют наследственную предрасположенность, а также проявляются при воздействии солнечных лучей. Ближе к осени они начинают тускнеть, из-за недостатка солнца, а зимой и вовсе могут стать практически не заметными.

    Хочется сказать, что некоторым женщинам, наоборот очень идут веснушки, они не просто не портят их внешний вид, а наоборот красят ее. Таким образом, веснушки могут стать проблемой для одних женщин и даром для других.

    Очень сильно стремятся избавиться от веснушек девушки подростки, которых могут дразнить их друзья или одноклассники в школе. Некоторые такие нападки со стороны людей могут не просто обидеть человека, но и развить комплексы, которые могут повлиять на всю предстоящую жизнь.


    Благо в современном мире это не является серьезной проблемой, от которой невозможно избавиться. Существуют как народные способы избавления от веснушек, так и при помощи медицины.

    В нашей статье мы расскажем о нескольких способах, которые помогут предотвратить появление веснушек, ведь это гораздо важнее, чем избавляться от них.

    Перед тем как выйти на улицу, обязательно используйте защитный крем;

    Очки, шляпа или кепка закроют ваше лицо от попадания на него солнечных лучей, вызывающих появление веснушек;

    Старайтесь, меньше времени проводит на открытом солнце, лучше в это время займитесь домашними делами или работой, а к вечеру отправляйтесь по делам, если выходов на солнце не избежать, то обязательно используйте вещи из пункта 1 и 2.

    Народные средства от веснушек советуют использовать сок лимона или свежего огурца, которые не навредят кожному покрову. Внутри данных продуктов находятся вещества, которые осветляют кожу. Лимонный сок нужно использовать крайне осторожно, поскольку от его использования могут остаться ожоги. Поэтому если вы решитесь сами бороться с веснушками, то выберите более щадящие продукты в виде огурца, ведь не зря дамы так часто делают огуречные маски.
    Также вы можете обратиться к врачу косметологу, который осмотрев вас, сможет дать точные рекомендации по решению вашей проблемы.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.