• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж смоки айс

    Опубликовано: 2014-12-09 07:24:19

    В мире моды макияж смоки айс произвел настоящий фурор и уже на протяжении многих сезонов он не теряет своей актуальности. И самое главное то, что эту красоту вы вполне можете сделать самостоятельно, без помощи специалиста. Этот макияж для любой девушки создаст загадочный и очаровательный образ, от которого прохожие просто не смогут отвести глаз.

    Дымчатый макияж основывается на насыщенных черных, пепельных цветах подводки, туши, а также теней, которые придают лицу какое-то особое, даже гламурное выражение. Секрет этого макияжа содержится именно в глазах. Чтобы сделать акцент на глазах, нужно немного обесцветить губы, чтобы брови и ресницы смотрелись более яркими на их фоне. При этом использование темных оттенков является совсем не обязательным, с помощью пепельного цвета тоже можно достичь некого баланса.

    Макияж смоки айс можно использовать не только для праздничных случаев и вечеринок, но и в повседневной жизни. Нужно всего лишь регулировать уровень насыщенности и яркости макияжа. Если, например, вы планируете пойти на дискотеку, тогда вам нужно больше смелости в мейкапе, а также больше ярких цветов, даже на губах. При этом не стоит все-таки забывать о том, что акцент должен делаться именно на глазах.

    Теперь мы обсудим технологию нанесения дымчатого макияжа поэтапно. Для начала нужно поработать с корректором, нанося его очень аккуратно. После этого область около ресниц нужно обработать скошенной кисточкой с использованием черных теней, после чего линию необходимо тщательно растушевать.

    Далее идет очередь толстой кисти для нанесения теней, которой по верхнему веку как бы очеркивают глазное яблоко. После этого все линии снова необходимо растушевать. После этого необходимо соединить границы линий первого и второго этапа, для чего используются тени темно-серого или черного цвета. По сути, дымчатый макияж исключает какие-либо явные линии, границы, поэтому тщательная растушевка здесь является ключевым моментом.

    Далее переходим к нижнему веку, которое нужно подчеркнуть с помощью темных теней, можно даже черных. Внутреннюю часть века подчеркивают черным карандашом.

    В завершении нужно нанести светлые тона под бровь, а также придать ресницам объема при помощи черной туши. В принципе, ничего сложного здесь нет, главное придерживаться инструкции.

    Данный тип макияжа предусматривает широкие возможности для экспериментов. Можно менять тона на более светлые или же наоборот более темные. Все зависит от ситуации и ваших желаний. В этом деле важно не бояться проявлять свою фантазию и быть посмелее.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.