• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 факторов, которые помогут похудеть

    Опубликовано: 2014-12-11 16:24:07

    Порою начинает казаться, что в мире, где на каждом углу поджидает ресторан быстрого питания, булочная или кондитерская, стремление похудеть становиться невыполнимым. Но у каждой монеты есть две стороны. Следовательно, если есть вещи, которые мешают похудеть, найдутся и те, что похудеть помогут!


    В этой статье мы расскажем про 5 факторов, которые помогут похудеть.


    1. ДРУЗЬЯ


    На свете нет ничего лучше хороших друзей. Ведь кто, как не они, всегда придут на помощь, утешат, или поддержат в трудную минуту. К тому же, наверняка в Вашей компании есть не одна подруга, которая тоже хочет похудеть! А вместе все делать проще и гораздо веселее. Даже худеть.


    2. МУЗЫКА


    Музыка – это одна из тех вещей, без которых мир был бы невыносим. Правильно подобранная музыка помогает справиться с депрессией, поднять настроение и вызвать желание двигаться. А мы помним, что похудение значит не только диета, но и физические нагрузки. Будете ли Вы заниматься аэробикой, таскать «железо» или танцевать – выбор за вами! Главное, двигайтесь. А музыка Вам в этом поможет.


    3. ПРОДУКТОВЫЙ РЫНОК


    Нет ничего лучше, вкуснее и полезней пищи, приготовленной собственными руками. Более того, разнообразие рецептов и продуктов сделают здоровую диету не только эффективной, но и приятной. Поэтому, каждый раз собираясь на рынок или в магазин, дайте себе установку выбрать полезные, здоровые продукты: свежие фрукты, овощи, рыбу, мясо и так далее. Если Вы боитесь не устоять перед соблазном, постарайтесь не заходить в отделы со сладостями, булочками, чипсами и прочей высококалорийной и крайне неполезной пищей.


    4. СОВРЕМЕННЫЕ ГАДЖЕТЫ


    Удивительно, но факт: похудеть помогут телефон и телевизор. В нынешнее время существует множество специальных приложений для смартфонов, которые помогут подсчитать калории, записать понравившийся диетический рецепт или подскажут комплекс упражнений. Более того, выйдя с телефона в Интернет, можно посетить множество тематических сайтов о здоровом питании, спорте и диетологии. На многих порталах можно посмотреть или скачать видеоматериалы, посвященные аэробике, правильному питанию и уходу за собой. Поэтому если Ваш смартфон не тянет видео, в игру вступает телевизор или же планшет. К тому же, согласитесь, на большом экране смотреть видеоуроки гораздо приятней.


    5. СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ


    Пожалуй, всем уже приелась фраза в рекламе: самолечение вредно для здоровья. Однако она очень справедлива и крайне важна. Невозможность похудеть может быть вызвано серьезными проблемами со здоровьем. А неправильное похудение способно стать причиной развития разного рода заболеваний и патологических состояний. Поэтому, прежде чем принимать решение похудеть, следует пройти осмотр у врача и проконсультироваться со специалистом относительно диеты, физических нагрузок и необходимых ограничений. Будьте красивы!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.