• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая обаятельная и привлекательная: маленькие хитрости

    Опубликовано: 2014-12-08 10:04:01

    Во все времена женскую красоту восхваляли искусные поэты и проклинали великие властители. В каждый отдельный исторический промежуток мода на красоту женщины менялась. Мода на красоту менялась, но красота всегда оставалась в едином формате. Кто же такая на самом деле эта красивая женщина? На что ориентироваться, пытаясь достичь идеала? Что общего между надменной блондинкой и живой знойной брюнеткой?

    Они обе красивы, но они совершенно разные! Их объединяет то, что миллионы лет заставляло мужчин сходить с ума: женская привлекательность. Это совсем не то, что можно увидеть снаружи, женская привлекательность исходит изнутри и выражается во всем: в мыслях, в действиях, в движениях и взмахе ресниц. Этому невозможно научиться, волшебное умение «быть женщиной», возможно лишь пробудить в себе. Всегда будут существовать такие женщины, внешняя красота которых не отличается ничем особенным, но именно она в этом сезоне эталон для подражания, потому что она умеет быть привлекательной.

    Каждая женщина неповторима. Она прекрасна в своей индивидуальности и уверенности. Как стать такой женщиной? Женщиной, которой оборачиваются в след? На самом деле, нет ничего проще: просто нужно полюбить себя, полюбить себя так сильно, как никто никогда не любил.

    Первый этап перевоплощения - «внутренняя любовь». Полюбить то, что нельзя увидеть глазами: заразительный смех, неповторимое чувство юмора или природную интуицию. Наверняка, вы обладаете таким качеством, которое делает вас не похожей ни на кого другого, и это не предположение, просто так устроен мир. Уважайте себя, считайтесь со своим мнением, ведь больше никто и никогда этого не сделает. Как вас могут полюбить окружающие, если вы сами себя ни во что не ставите? Эта работа не одного дня, воспитать любовь к своему внутреннему миру - величайший труд, требующий не один год времени. Как ни странно, уже после нескольких недель «работы над собой» можно увидеть первые результаты, но нет предела совершенству, и вы всегда найдете к чему стремиться.

    Второй этап - любовь к своей внешности. Она напрямую связана с первым этапом. Заботьтесь о себе, думайте, что вы едите, следите за своим здоровьем так, будто заботитесь о собственном ребенке. Начнем с ухода за лицом. Изучите свое лицо, читайте специальную литературу по уходу за кожей лица, если есть возможность - посетите косметолога.

    Ухоженное лицо - ваша визитная карточка, это тот самый критерий, по которому люди будут оценивать ваше отношение к себе и, исходя из этого, решать, как к вам относиться. Выбирая косметику, выбирайте лучшую либо домашнюю, третьего не дано. Сделайте ежедневный уход за лицом своей обязанностью, своеобразным ритуалом, атрибутами которого являются скрабы, маски и крема. Ваша кожа обязательно скажет вам «спасибо».

    Макияж - это то, без чего не может обойтись ни одна нормальная женщина. Это одежда вашего лица, важное правило: ваше лицо обязано быть одетым всегда, даже если вы не собираетесь сегодня выходить из дома. Говоря о макияже, не имеется в виду агрессивный боевой раскрас, в идеале макияж должен быть нанесен так, будто вы от природы такая прекрасная.

    Уход за телом - это не только ежедневный душ и ванна, в купе с наилучшими гелями и скрабами, морской солью и наинежнейшим суфле для тела. Главный показатель ухоженного холеного тела - его спортивный и подтянутый вид. Этого не добьешься новомодными лосьонами. Вот уж где проявляется настоящая сила воли и потрясающая работоспособность. Спорт - это ваш лучший друг и вечный спутник. А друзья, как известно, остаются друзьями и в выходные, и в праздники. Все остальные косметические ухищрения только закрепят результат интенсивных тренировок.

    Кожа рук, стоп, декольте и ягодиц, кожа лица и шеи, уход за волосами, спорт и правильное питание - как много всего нужно изменить в своей жизни! А между тем, обязательный, комплексный уход за собой, любимой занимает не больше полутора часов в день! А может стоит прекратить просиживать бесцельные и такие драгоценные часы перед монитором или телевизором и, наконец, сделать что-то стоящее? Решать вам. Быть женщиной - величайший труд, но он затягивает…

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.