• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Снятие нарощенных ногтей в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-12-07 22:44:02

    На сегодняшний день, наращивание ногтей пользуются большой популярностью у прекрасной половины нашего общества, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Преобразить свои ноготки, таким образом, и добиться превосходного результата в домашних условиях практически невозможно.

    А вот избавиться от них самостоятельно, не прибегая к услугам профессиональных мастеров по маникюру, вполне реально. При выполнении этой процедуры, следует воспользоваться следующими рекомендациями. Метод механического сдирания наращенных ногтей в этом случае не подойдет. Их нельзя просто снять, не повредив настоящие ногти. Гель, который является основой искусственных ногтей, не так – то просто удалить. Он не подвержен размягчению и растворению средствами для снятия лака и профессиональными жидкостями.

    По этой причине, его можно только сточить, используя пилочку с абразивным покрытием 100 – 150 грит. , но необычным инструментом с насечками. Так как границу соединения настоящего и наращенного ногтя почти нельзя различить даже специалисту, поэтому эту работу необходимо проводить с максимальной аккуратностью. При проведении этой процедуры образуется пыль, которая мешает различить грань соединения ногтей. Для ее удаления рекомендуется использовать кисточку и ватные диски, смоченные жидкостью для снятия лака. После проведения этой процедуры рекомендуется отполировать ногти, нанести на их поверхность масло для обработки кутикулы и покрыть укрепляющим составом

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.