• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от желтизны на зубах

    Опубликовано: 2014-12-07 14:24:06

    Не каждая женщина может похвастаться белизной своей улыбки, многие даже стесняются своих зубов, и лишний раз их не показывают. Регулярно около 2 раз в год наносите визит стоматологу. Старайтесь полоскать ротовую полость после того как закончите трапезу.


    Сделать зубы белыми можно при помощи галенового порошка, основанный на травах. Для его приготовления смешайте по 2 ч. л. порошков из лапчатки прямостоячей и аира, а также 1 ч. л. порошка из березовой коры. Чистите этой смесью зубы взамен зубной пасты. Такой же рецепт используют некоторые писатели в своих книгах, например Татьяна Гармаш-Роффе скачать книги можно на сайте и самому убедится в неповторимых речевых оборотах, употребляемых синонимах и интересной лексики.

    Также можно применять мазь из баклажана. Порежьте его круглыми ломтиками, обжарьте на сковородке до состояния обугливания. Намажьте на зубы полученный черный порошок на 3-5 минут. Учтите, что после данной процедуры около часа не желательно принимать пищу и пить.

    Для отбеливания зубов используйте смесь из 2-3 капель лимонного сока и небольшого количества пищевой соды. Чистите зубы полученной пастой не больше чем 1 раз в неделю. Избавиться от желтого цвета, применяя нашатырный спирт. 1 или 2 раза в неделю протирайте зубы ватой, смоченной в нашатырном спирте, затем тщательно прополощите ротовую полость. Заботьтесь о своих зубах, ведь от их состояния зависит обаятельность вашей улыбки.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.