• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модная челка: выбор звезд

    Опубликовано: 2014-12-06 06:54:30

    Челка всегда была важной частью прически. И на нее всегда обращали внимание при создание прически, образа и стиля. было время когда именно челка была хитом всей прически. Было время когда она была  не актуальна. и все ее старательно отращивали. В новом сезоне челка снова становится модной изюминкой вашего образа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    На пике популярности прямая ровная и длинная челка, как например  у  Кети Холмс и рис Уизерспу. Однако следует учесть, что челка идет далеко не всем. Для девушек со вьющимися волосами о челке не может быть и речи. лучше всего такая челка смотрится на прямых от природы и густых, однако послушных волосах.

    Также не остается без внимания косая челка, которая зачастую идеально подчеркивает черты лица и идет она практически всем. Даже если у вас  не совсем послушные волосы, уложить косую челку не вызовет у вас проблем. Такая челка может прикрывать один глаз, если она длинная.

    Форму и длину челки все же следует подбирать под тип вашей внешности. Вот несколько рекомендаций, как правильно подобрать челку, чтобы выглядеть безупречно:

    - длинная челка подходит для девушек с квадратной формой лица

    - если же у вас лицо маленькое, его зрительно удлиннит косая длинная челка

    - для девушек с круглыми лицами идеально подойдет прямая, короткая челка

    - если ваше лицо длинной и худощавое - выбирите косую челку, лесенкой, которую следует укладывать набок

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.