• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты от Шарлиз Терон

    Опубликовано: 2014-12-06 06:34:27

    Сексуальная и яркая, энергичная Шарлиз выглядит моложе своих лет.  Как Шарлиз Терон удается быть столь успешной, интересной и необыкновенно привлекательной женщиной?

     


    Об активном образе жизни

    Вся жизнь актрисы проходит в быстром темпе, Шарлиз очень активна и энергична. По ее словам, она перепробовала практически все виды спорта, и эти занятия были для нее источником бодрости, здоровья и хорошего настроения. Она с раннего детства увлекается йогой и балетом, часто катается на велосипеде, любит гольф, бегает по утрам и старается как можно больше ходить пешком, создавая естественные нагрузки для организма.
    Шарлиз много времени проводит на свежем воздухе и обожает гулять со своими собаками – спаниелями Денвером и Дилайлой, считая, что игра с собаками и есть самый правильный фитнес, а не беговые дорожки в душных залах.
    О правильном питании и диетах

    Шарлиз убеждена, что улучшить обмен веществ ей помогает 6-ти разовое питание в течение дня, ограниченное очень маленькими порциями.

    Профессия актрисы обязывает к смене имиджа и образа, для чего порою приходится быстро корректировать свой вес. 10 кг набрала Шарлиз специально для главной роли в фильме «Монстр», который принес ей заветный «Оскар». Сбрасывала вес актриса при помощи низкоуглеводной диеты (пример – кремлевская диета) и исключения из рациона алкоголя. В этот период Шарлиз питалась 2 раза в день нежирной белковой пищей с зеленью, фруктами и некрахмалистыми овощами.
    О косметике и макияже

    В юности Шарлиз была очень скромной и стеснялась пользоваться косметикой, сейчас же ей нравится ухаживать за своим телом и следить за внешностью.

    Очень яркий макияж Шарлиз не любит, считая, что женщина должна выгдядеть не ярко, а нежно. Главные составляющие макияжа от Шарлиз Терон: безупречный тон кожи при помощи матирующих средств; немного мерцающего тона на скулах; эффект дымчатых глаз с использованием теплых кофейных и золотисто-коричневых теней. Звезда предпочитает карандаш для глаз светло-розовых натуральных оттенков, умеренное количество румян и тушь, удлиняющую и увеличивающую объем. И простой секрет: термальная вода поможет освежить цвет лица.
    О красивых волосах

    Частые эксперименты с цветом волос свойственны не только актрисам, но и женщинам вообще. Чтобы волосы выглядели великолепно, нужно еженедельно делать маски для волос. Плюс, чтобы выглядеть молодо, очень важен цвет волос, и вот  что по этому поводу Шарлиз Терон советует представительницам прекрасного пола: новый оттенок будет смотреться естественнее в том случае, если окрасить не только волосы, но и брови. При этом следует учесть, что блондинкам соответствует цвет бровей на два тона темнее, чем выбранный цвет волос. Для брюнеток работает обратное правило: брови должны быть светлее, чем волосы, на два тона


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.