• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарочные сертификаты для партнеров и инвесторов Форекс от «Пантеон-Финанс»

    Опубликовано: 2014-11-28 11:14:32

     

    Если Вы не хотите рисковать собственным капиталом, имея все же стабильный доход, рынок Форекс имеет возможность для воплощения Ваших желаний в жизнь. Инвестиции в ПАММ счеты или партнерские программы относятся к способам приумножить деньги без участия в торгах. Одновременно Вы также можете похвастаться отсутствием рисков.

     

    Философия компании «Пантеон Финанс» такова, что она никогда не стоит на месте. Бесконечно удивляя партнеров различными новинками в механизмах снижения риска и увеличения прибыльности во всех отраслях индустрии рынка Форекс.

     

    Качественный мониторинг и финансовый прогноз, осуществляемый компанией, является бесценной информацией, как для инвесторов, так и для трейдеров.

     

    «Пантеон-Финанс» широко известен также своим эксклюзивным рейтингом ТОП 50. Пользуясь им можно увеличить свои накопления без риска и стать членом Premium Agent Club.

     

    Компания реализует много качественных и уникальных программ, заслуженно пользующихся высоким спросом. Если Вы хотите стать успешным и приумножить свой счет, стоит обратить внимание на такие проекты, как школы компании для управляющих, для инвесторов и другие.

     

    Гарантия доходности для инвестора и одновременно для трейдера. Реально ли это? Конечно! С новым подарочным сертификатом от «Пантеон-Финанс» Вы в разы увеличите свои доходы и гарантированно повысите эффективность. Подарочный сертификат открывает для партнеров компании новые возможности. Благодаря ему, Вы сможете почти вдвое увеличить свой заработок. Как пишет журнал «Биржевой лидер»,  сертификат предназначен для желающих, инвестировать в компанию «Пантеон-Финанс». С его помощью Вы гарантированно увеличите свою партнерскую группу. После активации пин-кода инвесторы могут приступать к действию. По истечению срока сертификаты клиенты продолжать осуществлять столь прибыльное инвестирование, тратя собственные денежные средства. А это означает лишь одно. Вы останетесь только в плюсе. И расширите группу, и увеличите свои доходы.

     

    Пользоваться сертификатом довольно просто. После первой покупки со счета уйдет сумма цены сертификата. Привлеченный непосредственно Вами клиент сможет вложить подарочные деньги в любой предлагаемый для инвестирования продукт компании «Пантеон-Финанс». Система увидит данного человека благодаря коду активации, указанному в Сертификате. Вы в свою очередь гарантированно будете получать дивиденды от всех сделок инвестора, закрытых в плюсе в конце инвестиционного периода. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.