• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты для плоского живота: худеем без диет

    Опубликовано: 2014-12-05 15:44:31

    Тонкая талия и красивый плоский животик — мечта каждой из обладательниц прекрасного пола. Почти каждая вторая девушка недовольна своей фигурой, поэтому довольно критично относится к своему животу и бокам. Чтобы приобрести живот вашей мечты наряду с физическими упражнениями помогут и правильные продукты для плоского живота, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Продукты для плоского живота
    Итак, как показывают различные исследования эти продукты помогут сделать живот плоским, а талию уменьшить в объеме. Добавив эти продукты в рацион, вы начнете замечать действие этих полезных продуктов.

    ■Бобовые


    Такие бобовые, как фасоль, горох, бобы и другие способны сжигать жиры, наращивать мышечную массу, а так же нормализовать пищеварение. Так же бобовые способны надолго утолять чувство голода. Помимо этого, бобовые хорошо в профилактике ожирения, болезней сердца и высоком кровяном давлении.

    ■Орехи


    Орехи прекрасно уменьшают аппетит, помогая приобретать прекрасную физическую форму. Так же орехи, а в частности миндаль помогает нарастить мышечную массу. К тому же орехи являются хорошей профилактикой онкологических заболеваний, заболеваний сердца и сосудов. Начинайте свой день с горсточки миндаля и ваша талия будет «таять» на глазах.

    ■Зеленые овощи


    Зеленые овощи благодаря содержанию минеральных веществ, антиоксидантов, клетчатки способствуют расщеплению жиров и снижению веса.

    ■Оливковое масло


    Оливковое масло прекрасно снижает уровень холестерина в крови, ускоряя сжигание жиров. Оливковое масло содержит много ненасыщенных жирных кислот, которые переводят холестерин в более легкие растворимые формы, которые без труда выводятся из организма.

    ■Овсяная каша


    Овсяная каша снижает уровень холестерина в крови, повышая энергетический тонус и настроение. Овсянка является отличным профилактическим средством ожирения и онкологических заболеваний ЖКТ.

    ■Ягоды


    Такие ягоды как малина, черника, клубника способствуют сжиганию жировой жировой ткани в области живота, а так же являются мощным антиоксидантом. Большое количество витаминов является огромным плюсом в употреблении ягод.

    Правильное питания наряду со здоровым образом жизни — вот успех красивого тела!

    Конечно, огромная польза и успех этих продуктов без сомнений. Но все же, есть определенная категория людей, которые предпочитают совершенствовать свое тело с помощью профессионалов.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.