• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ароматерапия: целебная сила свечей

    Опубликовано: 2014-12-05 08:04:23

    С чего же начать процедуру ароматерапии? Если поинтересоваться ответом на этот вопрос у специалиста, то он вам скажет, что начать следует с аромасвечей. Ароматические свечи – это готовый товар, с уже рассчитанной дозой эфира, масла и грамотно подобранным составом. Именно по этой причине, те люди, которые начинают пробовать свои силы в таком деле, как ароматическая терапия, для начала знакомятся с различными видами ароматов при помощи свечей.

     

    Принцип работы ароматической свечи очень прост. В свече огонь разогревает эфирные масла, которые входят в её состав, и всё помещение благоухает замечательными ароматами. Данные свечи хорошо помогают снять усталость, стресс, расслабиться, повысить внимание, успокоиться. Создают такую атмосферу тепла и уюта, которые будут поддерживаться теплом огня и света.

    Ещё один из главных факторов ароматерапии – это использование в лечебных целях ароматические свечи. По мнению учёных-экстрасенсов, огонь обладает свойством очищать энергетику дома, а также и вашу личную. Пламя свечки максимально удобно и приятно для того, чтобы можно было подолгу на него смотреть. Кроме данных свойств, эфирные масла содержат в себе огромное количество полезных качеств, которые благоприятно влияют на психического и физического здоровье человека. И, безусловно, дом, где горят ароматические свечи, очень хорошо пахнет, выглядит уютно и стильно.

     

    Если у вас намечается торжество, то такими свечами легко украсить интерьер, и тогда приятная атмосфера навсегда останется в памяти у ваших гостей и вас.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.