• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета «Неделька»: чем она полезна

    Опубликовано: 2014-12-05 19:44:18

    Диета «Неделька» делится на три этапа, которые длятся всего несколько дней. Каждый день вы будете терять до одного килограмма. На каждом этапе диетологи предлагают включить в рацион только пищу из определённой группы, исключая все другие продукты. Семь дней вы также не должны употреблять жиры, сахар, специи и другие пищевые добавки. Основным преимуществом данного рациона питания является то, что размеры порций и количество приёмов пищи можно не ограничивать. Каждый день нужно выпивать два литра минеральной или фильтрованной воды без газа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первый этап диеты «Неделька», первый и второй день
    Два дня вы употребляете только творог и йогурт. В утренние часы можно съесть творог средней жирности, во второй половине дня — только обезжиренный продукт. Что касается йогурта, нужно выбирать только несладкий и натуральный кисломолочный продукт. При желании можно заменить йогурт обычным кефиром или простоквашей.

     Второй этап диеты «Неделька», третий, четвёртый и пятый день
    Три дня вы употребляете только гречневую кашу, заваренную кипятком. С вечера насыпьте два стакана гречки в кастрюлю, залейте четырьмя стаканами крутого кипятка и дайте настояться несколько часов. Двух стаканов гречки обычно хватает на один день для того, чтобы не чувствовать голод. Если этого будет недостаточно, после обеда заварите ещё один стакан крупы. Гречку можно немного посолить и поперчить.

    Третий этап диеты «Неделька», шестой и седьмой день
    Можно употреблять все овощи и фрукты, а также зелень в неограниченном количестве. Исключение составляет только картофель и бананы.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.