• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты молодых рук: мнение экспертов

    Опубликовано: 2014-12-03 10:24:36

    Возьмите на заметку. НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ РУКАМИ


    Мы тратим много времени (и денег!) на уход за кожей лица, а руки и шея зачастую остаются без внимания. Неравномерность цвета кожи, сухость и морщины существенно старят руки.


    НАДЕНЬТЕ ПЕРЧАТКИ


    Находясь на улице и особенно занимаясь спортом или работая в саду, надевайте перчатки. Так вы ограничите влияние УФ излучения, которое вызывает появление морщин, пигментных пятен и даже рака кожи. Дома, когда подвергаете руки воздействию воды и бытовой химии, надевайте длинные резиновые перчатки.


    СДЕЛАЙТЕ ИНЪЕКЦИИ


    Реанимируйте сухие дряблые руки с помощью лазерной терапии, стимулирующей кожу к выработке коллагена. Это дорогостоящая процедура, требующая нескольких сеансов. Еще лучших результатов можно добиться, сделав в кисти рук специальные омолаживающие инъекции. Их действие продолжается до 2 лет.


    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ


    Делайте это каждый день! Даже находясь целый день дома, вы все равно подвергаетесь УФ излучению через окна. Кстати, автомобильные окна пропускают более 60 % солнечного света.


    ОТБЕЛИВАЙТЕ


    У вас появились темные коричневые пятна на руках? Они – тоже результат УФ излучения. Пользуйтесь специальным отбеливающим кремом. Если он не помогает, дерматолог может прописать вам более эффективное средство или назначить лазерное лечение.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.