• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ожидании малыша: мальчик или девочка

    Опубликовано: 2014-11-29 17:04:12

    В ожидании малыша столько всего необходимо учесть и приготовить, но одной из самых главных вещей, которую некоторым парам не терпится узнать - это пол ребенка. Кто-то спешит узнать девочка это будет или мальчик, чтобы иметь возможность подготовиться и украсить детскую в нужной цветовой гамме, другие хотят, что пол ребенка оставался сюрпризом до самого его рождения.

     

     Если бы беременная женщина брала 50 рублей каждый раз, как ей бы задавали вопрос о поле ребенка, то к моменту родов она могла бы скопить целое состояние. Этот вопрос задают абсолютно все, начиная родственниками и заканчивая незнакомцами на улице. Но у всех имеется свое мнение на этот счет - узнать или не узнавать.  Если в настоящий момент вы стоите перед таким выбором, то вот вам информация к размышлению.

    Мы хотим знать!
    Многие будущие родители хотят знать пол ребенка из практических соображений, чтобы подготовить детскую и купить одежду. Если вы не хотите покупать детскую одежду обычного белого цвета, то, пожалуй, вам стоит выяснить пол ребенка в таком случае. Тогда вы сможете пойти и купить огромное количество голубых или розовых вещичек, выбрать футбольную форму или наряд балерины и купить определенные игрушки.

     

    Кроме того, если вам известен пол ребенка, то вы уже заранее сможете оформить детскую в соответствующей цветовой гамме, а также подобрать кроватку, другую мебель и прочее. Также это избавит вас от ненужных переживаний и мыслей по поводу, будете ли вы гонять мяч по парку или ходить на танцевальные классы по субботам.

    Другим родственникам тоже будет легче определиться в выборе, что положить в приданое для малыша и купить соответствующие подарки к рождению. В конце концов, некоторые пары принимают решение выяснить пол ребенка просто, чтобы иметь на одну проблему меньше. Однако, постарайтесь, чтобы это было только ваше решение и ничье больше. Если вы не хотите знать пол малыша, то и не узнавайте! Иногда, узнав пол ребенка, можно не говорить о нем никому и оставить это в секрете для родственников и друзей - в таком случае, вы сами знаете к чему готовиться, но, в то же время, для других это будет тайной.

     

    Мы не хотим знать!
     Главной причиной, по которой некоторые пары не стремятся выяснить пол ребенка до рождения - это удивительный сюрприз, которым завершается долгая беременность и роды. Что может быть лучшей наградой для женщины, которая только, что родила,как не узнать пол своего ребенка.

    Кроме того, бывает очень любопытно послушать, что будут говорить окружающие по этому поводу. Старые приметы пойдут в ход и одна ваша подруга будет думать, что родится мальчик по такому-то признаку, а другая подруга будет уверена, что родится девочка по такому-то признаку. Вам приятно будет слушать подобные разговоры, которые не утихнут до самых родов.

     

     Для многих людей очень трудно определиться с выбором имени, пока они не узнают пол ребенка, но самом деле вам нужно иметь в виду одно женское имя и одно мужское, в таком случае с рождением малыша дилемма с выбором имени перед вами стоять не будет. На сегодняшний день чрезвычайно популярны имена, которые подойдут как мальчикам, так и девочкам.

    Какое бы решение вы не приняли по этому поводу, оно будет правильным и помните, что иногда даже врачи ошибаются с определением пола ребенка, а это может означать, что в конце вас все равно может ждать очень БОЛЬШОЙ сюрприз!

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.