• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие особенности суррогатного материнства

    Опубликовано: 2014-11-29 10:44:51

    Человеческий организм – система очень сложная, которая, увы, иногда даёт сбои. Хорошо, если их можно исправить, но в некоторых случаях происходит и такое, что недуг, полученный по той или иной причине, остаётся с человеком на всю жизнь. К примеру, настоящим бичом для огромного количества семей является бесплодие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Увы, бесплодие далеко не всегда поддаётся лечению, а значит, нужно прибегать к более сложным схемам – таким, как суррогатное материнство. Суррогатная мать требования очень суровы, чтобы в итоге можно было получить здорового ребёнка. Правда, случаи бывают самые разные. К примеру, в судебной практике Соединённых Штатов известно 15 случаев, когда суррогатная мать не желала передавать ребёнка, рождённого ею, будущим родителям. Обычно в данном случае ребёнка оставляют женщине, желавшей получить чадо себе, а суррогатной матери позволяют только навещать его.

    Только в четырёх случаях суррогатная мать смогла добиться успеха в суде и получить право полной опеки над ребёнком. В законодательстве нашей страны определены все существенные условия договора суррогатного материнства. В договоре обязательно должно быть чётко прописано всё, что касается данному вопросу. Кроме того, в нём закрепляется обязанность суррогатной материи выполнять все предписания врача и представлять сведения ос воём здоровье генетической матери и её супругу.

    Состояние здоровья ребёнка также передаётся генетическим родителям. Условие это направлено на то, чтобы укрепить гарантии рождения здорового ребёнка. Вопрос суррогатного материнства многим может показаться чем-то запретным, однако на самом деле он нуждается в серьёзном обсуждении, поскольку есть многие темы, до сих пор не решённые. Только так можно добиться успеха в решении проблем.

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.