• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как чистить почки травами

    Опубликовано: 2014-11-27 22:44:25

    Почки — такой же фильтр нашего организма, как и печень. Они выводят шлаки и токсины. Но иногда почки не справляются, в них скапливается песок, который может превратиться в камни. Чтобы не возникла мочекаменная болезнь, нужно проводить чистки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Можно использовать травы, овощи и фрукты. Хорошим мочегонным действием обладают хвощ полевой, дикая морковь, березовые почки, ромашка аптечная, цикорий.


    Чтобы приготовить ромашковый отвар, возьмите 2 ст. ложки сушеной травы, залейте стаканом кипятка и подогревайте на водяной бане примерно 10–15 минут. После того как отвар отстоится, его принимают по 1/3 стакана, но не более 2–3 раз в день.


    Листья брусники обладают мягким диуретическим действием. Брусничный отвар заваривают так же, пьют по 1 ст. ложке перед каждым приемом пищи.


    Не стоит пить мочегонные травы после 4–5 часов вечера: последствия позднего приема не дадут уснуть ночью. Чистку травами нужно проходить курсами.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.