• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Привычки, которые портят женщинам жизнь

    Опубликовано: 2014-11-27 14:44:35

    Избавьтесь от этих вредных привычек, и вы заметите, как ваша жизнь постепенно переменится к лучшему! ПРИВЫЧКА ОПАЗДЫВАТЬ


    Ох, уж эти утренние сборы на работу: во сколько бы ни проснулась, все равно приходится бежать на всех парах. Знакомая картина? Чаще всего мы опаздываем, потому что вдруг решаем надеть что-то другое, переделать прическу или переложить все вещи в более подходящую сумку. Чтобы избавиться от привычки опаздывать, собирайте наряд на следующий день  с вечера – экономия нервов и времени вам будет обеспечена, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    ПРИВЫЧКА УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКИ


    Если у женщины плохое настроение, она позаботиться о том, чтобы испортить его всем окружающим. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. В следующий раз, когда вам захочется привлечь мужа к особо суровой ответственности за то, что он оставил на столе грязную посуду, подумайте, в чем настоящая причина вашего гнева? Вас действительно настолько вывели из себя грязные тарелки, или вы просто вымещаете на любимом накопившуюся за день усталость? Не стоит делать плохой день еще хуже, контролируйте свои эмоциональные всплески.


    ПРИВЫЧКА НАХОДИТЬ В СЕБЕ НЕДОСТАТКИ


    «Ах, эти лишние сантиметры на талии! О, этот ужасный целлюлит!» Неужели вам еще не надоело выискивать изъяны в своей внешности? Есть одно умное изречение:  если девушка к 25 годам не научилась быть красавицей, значит, она не слишком умна.


    ПРИВЫЧКА ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ


    Конечно, мы знаем, как лучше поступить подруге, и какую рубашку непременно должен надеть муж, но порой лучше держать свое ценное мнение при себе. Иначе окружающие скоро начнут воспринимать вас как надоедливую пилу, которая сводит с ума своими монотонными поучениями.


    ПРИВЫЧКА БЫТЬ «ЛУЧШЕ ВСЕХ»


    Если уж покупать платье, то непременно лучше, чем у Светки, если уж выходить замуж, то за наиболее обеспеченного кандидата в женихи, всем «подружкам» на зависть. К сожалению, такой подход к собственной жизни приводит только к постоянной неудовлетворенности и разочарованиям. Живите так, чтобы каждый ваш день был лучше предыдущего, и не пытайтесь сравнивать свои успехи ни с кем другим, кроме самой себя.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.