• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует лазерная шлифовка лица

    Опубликовано: 2014-11-29 16:44:22

    Лазерная шлифовка кожи представляет собой передовую методику, которая направлена на борьбу с всевозможными признаками старения. После этой процедуры незаметными становятся мелкие морщины, а также пигментные пятна и разнообразные новообразования кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Методика лазерной шлифовки кожи основана на феноменальном процессе фотоабляции, при котором ткань практически мгновенно испаряется под воздействием высокой температуры, происходит так называемая вапоризация. Процедура лазерной шлифовки, несмотря на свою дороговизну, в полной мере оправдает ваши ожидания.

    Давайте же теперь разберемся, с какими проблемами помогает справиться лазерная шлифовка лица. Это мешки и темные круги под глазами, морщинки в уголках глаз или же «гусиные лапки», окологубные морщины, рубцы, морщины на мочках ушей, на лбу, а также пигментные пятна и веснушки. Сегодня лазерная шлифовка кожи – это наиболее эффективное средство лечения келоидных и гипертрофических рубцов. Лазерная шлифовка позволит вам забыть об атрофии ткани, а также образованных после акне и ожогов рубцах.

    Лазерная шлифовка лица поможет надолго и надежно сохранить красоту и здоровье вашей кожи. Она раз и навсегда сможет устранить шрамы и соответственно улучшит психологическое состояние человека. С помощью лазерной шлифовки женщины могут избавиться от морщин, молодые люди могут избавиться от рубцов после угрей, а пожилые люди избавятся от пигментных пятен. Эта процедура вернет вам уверенность в себе и подарит чувство комфорта.

    Во время лазерной шлифовки происходит удаление поверхностного слоя кожи с помощью луча лазера. Мертвые клетки, которые удаляются при этом, способствуют ускоренному обновлению кожи. Шлифовка лазером уникальна тем, что она воздействует на микрозоны, что стимулирует выработку коллагена, сокращая реабилитационный срок.

    Лазерную шлифовку шрамов осуществляют в случае наличия измененной структуры ткани. Малоэластичная кожа, например, подвержена растяжению. Это, например, проявляется в послеродовых растяжках у женщин. Кроме этого растяжки могут появляться в период полового созревания или же в случае гормональной терапии. Во время шлифовки растяжек происходит удаление поверхностного слоя кожи, в результате чего уменьшается контраст между нормальной кожей и кожей растянутой, и она будто выравнивается.

    При лазерной шлифовке рубцов очень важно точно контролировать глубину обработки. Рубцовая ткань слой за слоем испаряется, и шлифовка рубцов происходит быстро и без крови. А результат поразит вас своей эффективностью.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.