• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Накладные волосы на заколках: советы по использованию

    Опубликовано: 2014-11-26 17:04:51

    Сегодня у девушек есть выбор – либо нарастить волосы, либо приобрести накладные волосы. Но многих очень пугает процедура наращивания, а особенно после многочисленных рассказах о «неправильных» волосах и нехороших мастерах на форумах.

    Поэтому, если вы сомневаетесь в наращивании волос, вы можете отдать предпочтение такому отличному современному решению, как накладные волосы на заколках.

    С помощью накладных волос вы самостоятельно сможете увеличить объем и длину своей прически с наименьшей затратой усилий. Сегодня накладные волосы очень популярны. С ними любая девушка будет выглядеть неотразимо, причем никакого риска для своих волос они не предоставляют, поэтому можно смело экспериментировать, ничего не боясь. Уже за несколько минут можно получить волосы необходимой длины, а каждая прядь при этом будет прикреплена очень надежно.

    Одно из основных преимуществ волос на заколках является то, что наращенные пряди можно быстро снять в любой момент при необходимости. Сделать это можно одним щелчком заколки, которой крепятся пряди. С наращенными волосами такие фокусы невозможны, их просто так снять не получится.

    Благодаря использованию натуральных накладных прядей, перед вами открываются безграничные возможности для экспериментов в области моделирования прически. В создании праздничных причесок, свадебных, например, с использованием волос на заколках можно создавать настоящие шедевры, так как натуральные волосы можно укладывать лаками сильной фиксации, завивать электрическими щипцами и т.д. а ухаживать за натуральными волосами на заколках точно так же, как и за своими собственными.

    Не менее популярными являются также и искусственные накладные пряди. Главным преимуществом, которых является богатый выбор моделей и доступная цена. Сейчас даже есть искусственные пряди, которые не боятся термического воздействия. Теперь такие пряди можно завивать с использованием температуры, не превышающей 170 градусов. А благодаря использованию современных красителей достигается насыщенность цветов, которая передает всю гамму натуральных оттенков.

    Накладные пряди на заколках представлены стандартными наборами. Длина волос колеблется от 45 до 70 сантиметров, а стоимость наборов зависит от длины прядей, их количества, а также примененных волос. Для того чтобы нарастить желаемый объем, одного набора, как правило, достаточно.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.