• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна влажная маска для волос

    Опубликовано: 2014-11-28 13:24:07

    Первоочередной проблемой в здоровье и состоянии волос многих представительниц прекрасного пола, является элементарная их сухость . Объяснить это не так сложно, все дело в том что мы регулярно используем фены, утюжки, стайлеры и плойки, и как правило не защищаем свои волосы от воздействия горячего воздуха. Последствия постоянного их высушивания рано или поздно становится заметным невооруженным глазом.


    Широкий выбор средств по уходу за волосами не всегда удовлетворяет потребностям покупателей. Но существует практически универсальное средство в борьбе с сухостью волос. Для его применения вам потребуется полчаса. Все просто. После очередного мытья головы вы должны:


    1-е не вытирать волосы полотенцем, а слегка отжать их руками.
    2-е собрать волосы в свободный пучок на макушке, без использования заколок и резинок и надеть на голову шапочку для купания (только не для плавания, а для купания из полиэтилена).


    3-е обернуть голову теплым махровым полотенцем. Подождите полчаса.

    По истечении 30 минут можете проделывать со своими волосами все привычные манипуляции, в том числе и сушку феном. Но несмотря на это через 2-3 таких процедуры вы заметите насколько похорошели и ожили ваши волосы

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.