• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как решить проблему лишних волос

    Опубликовано: 2014-11-28 13:04:36

    Проблема лишних волос всегда возникает у женщин рано или поздно. Для того чтоб отказаться от бесконечных бритв, которые только раздражают кожу, а также от удаления волос при помощи воска, были изобретены еще несколько методом эпиляции.
    Один из самых проверенных и соответственно безопасных методов, является электроэпиляция. Широкое применение такой метод получил еще и потому, что абсолютно не имеет противопоказания, а также не зависит от типа кожи и волос. Единственный минус этого метода, это легкое неприятное ощущение, во время проведения процедуры.

    Сама процедура проводится несколькими методами. Первый это термолиз и электролиз, то-есть воздействие на волосы при помощи высокочастотного периодического тока. Используя такой ток, конец прибора разогревается до довольно высокой температуры и прижигает волос.

    Электролиз же использует постоянный гальванический ток и воздействует на нежелательные волосы за счет образования щелочи вокруг иглы прибора. Следующий метод называется пинцетный и воздействует на волос при помощи переменного тока. Через зажатый волос в приборном пинцете, передается электрический импульс, который убивает луковицу.

    Такой метод менее эффективный по сравнению с первой группой, зато позволяет проводить эпиляцию на участках кожи с повышенной чувствительностью

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.