• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила ухода за сухой кожей лица

    Опубликовано: 2014-11-25 21:44:01

    Сухая кожа лица «дарит» своим обладательницам немало проблем, которые связаны с уходом за ней. Уход за такой кожей является достаточно сложным и утомительным.
    Если Ваша кожа шелушится, Вы постоянно испытываете сухость и ощущение стянутости – Вам нужно проявить особую заботу о ней.

    Тщательно следите за выбором средств для ухода за кожей. Пусть они будут из одной серии, таким образом они будут как бы дополнять друг друга. Такие средства не должны содержать даже минимального количества спирта, должны быть изготовлены из гипоалергенных материалов. Очень часто даже дорогая косметика способна вызвать аллергическую реакцию у сухой кожи, в таком случае Вам лучше всего для начала воспользоваться пробниками косметики. В случае, если она Вам не подойдет.

    Следите за защитой своей кожи перед каждым выходом на улицу. Утром и вечером обязательно наносить питательный крем, который будет помогать Вашей коже удерживать достаточное количество влаги.

    Раз в неделю «побалуйте» свою кожу масочками для лица, лучше всего, если они будут приготовлены в Вами из подручных средств. Таким образом Вы подарите своей коже нужное количество питательных веществ и витаминов, что непременно отразится на внешнем виде кожи

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.