• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спа для рук в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-11-25 10:44:27

    То, что различные спа-процедуры полезны и необыкновенно приятны, знает каждая женщина. Сегодня мы поговорим о том, как сделать небольшой спа-отдых Вашим рукам в домашних условиях и, скажем, под увлекательный фильм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Первым делом предлагаю ванночку. Ее продолжительность в среднем 15-20 минут.Этого времени достаточно для очищения и распаривания кожи, а также для ее подготовки к интенсивным воздействиям.

    Добавки в ванночку можно выбрать различные, в зависимости от потребностей. Например, смягчающий эффект окажет слегка подогретая простокваша или кефир. А можно устроить рукам действительно спа-уход. Для этого берем пол-литра подогретой минеральной воды, чуть меньше горсти морской соли и по половине чайной ложки сока грейпфрута, апельсина и лимона. Все перемешать и опустить в раствор руки. А если сверху бросить немного лепестков роз, то помимо косметического эффекта, Вы получите еще и эстетический-запах роз и цитруса окутает всю комнату.

    После ванночки наступает время скраба. Возьмите немного оливкового масла и, если есть, коричневого сахара и аккуратно потрите этим составом кожу рук. В принципе, можно использовать обычный сахар и подсолнечное масло, но, согласитесь первый вариант больше похож на спа-процедуру. Руки лучше слегка смочить перед процедурой или просто не прослушивайте их после ванночки.

    Последним этапом спа-процедур будет маска. Можно смешать то же масло, но только уже с яичным желтком и втереть состав в кожу рук. Если все же хочется чего-то более приятного и необычного, то вместо желтка используйте кашицу растертого банана. Нанесите такую смесь на руки на несколько минут, после чего смойте.

    Завершите спа-уход кремом для рук, и их кожа будет долго Вас радовать

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.