• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы об искусственных ресницах

    Опубликовано: 2014-11-25 10:04:50

    Как известно глаза – это зеркало душ. И каждой женщине хочется, чтобы это зеркало имело достойное обрамление в виде густых и длинных ресниц. Но только единицы могут похвастаться такими ресницами. Многие находят изъяны в своих ресницах: то они недостаточно темные, то недостаточно длинные, то не достаточно густые.
    Поэтому большинство женщин вооружается тушью, и старается придать своим ресничкам нужные формы. Но тушь имеет свои недостатки. Она может осыпаться, «течь», вызывать аллергию. А увеличить длину ваших ресничек не под силу ни одной туши. Но современная косметология движется вперед очень быстро.

    Поэтому современным модницам косметологи могут предложить забыть о туше для ресниц и воспользоваться современными технологиями и нарастить ресницы. Но, как и любое новшество, эта процедура сразу начала обрастать всевозможными мифами.

    Вот некоторые из них:
    Искусственные ресницы будут способствовать ухудшению своих ресниц. Это утверждение неверно. Так как для наращивания ресниц нет медицинских противопоказаний, а материалы для этой процедуры проходят тщательное тестирование. Да и прикрепляться искусственные ресницы будут к веку, а не вашим ресницам.

    Искусственные ресницы быстро отпадают. Конечно же ничего вечного не существует. Но в данном случае все будет зависеть от вашей аккуратности. Искусственные ресницы доступны лишь избранным. Это не правда. Сегодня процедуру наращивания ресниц могут выполнить большинство женщин.

    Искусственные ресницы вызывают дискомфорт. Чувство дискомфорта возникает непосредственно после процедуры, но через некоторое время оно проходит, и искусственные ресницы не будут вас беспокоить

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.