• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изобретена одежда против старения

    Опубликовано: 2014-11-25 06:34:37

    Известная фирма Cass&Co выпустила уникальную коллекцию одежды, которая называется Cass Luxury Shapewear. Она призвана приостановить возникновение морщин на теле. Особенность линии заключается в том, что при производстве одежды используется инновационный материал, изготовленный на основе оксида меди.

    Впервые об этом материале стали говорить еще в 2009 г. Главный ученый компании Гади Борков получил тогда гранд на сумму сто тысяч долларов на разработку особого топа, который будет защищать грудных детей от попадания в их организм ВИЧ от молока матери. Деньги были выделены Фондом Билла и Мелинды Гейтс. Исследования показали прекрасный результат: ВИЧ в молоке инфицированной матери при контакте с оксидом меди снижается на 98%.

    Также было выяснено, что оксид меди не только убивает вирусы и бактерии, но и стимулируют возобновление кожи. Так фантастическая идея одежды против старения стала претворяться в реальность. По словам основательницы Cass&Co Сьюзан Ледьярд, их суперткань является своеобразным подобием укрепляющего атнивозрастного крема в твердой, но все же эластичной форме. Текстиль содержит 66% медного сырья.

    Такая одежда способствует улучшению способности кожи поглощать кислород, что тоже благоприятно влияет на ее состояние. В уникальной коллекции можно найти модели на любой вкус и на все случаи жизни: и топы, и футболки, и купальники, и шорты, и бриджи, и капри, и даже платья. Дополнительное достоинство этих вещей – небольшая утяжка пышных форм, сглаживание силуэта. Все вещи изготовлены без швов, и будут незаметны даже под самым облегающим нарядом. В продаже коллекция ожидается не раньше июля. Предварительная цена на футболки – от 96$, капри – от 86, шорты – от 36

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.