• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Анны Семенович: полезные советы

    Опубликовано: 2014-11-21 18:24:21

    Участница ледового шоу на Первом канале, певица и актриса Анна Семенович считается одной из самых привлекательных девушек в российском шоу-бизнесе. Чтобы быть всегда в хорошей форме, Аня разработала собственную диету.

    Основу диету от Семенович составляют креветки – продукт не только вкусный, но и в высшей степени полезный: они содержат йод, кальций, железо, фосфор, магний... Кроме того, в креветках почти нет жира, что и делает их диетическим продуктом. Благодаря креветкам Аня сбросила в свое время почти 10 килограммов.

    – Я, как и большинство женщин, склонна к полноте, – рассказала Гурману.ру Аня, – поэтому не могу не следить за своим весом. Тем более, что очень люблю всевозможные калорийные блюда – картошечку жареную, борщ, бефстроганов. А солености так просто обожаю: маринованные огурцы, помидоры, маслины, патиссоны для меня, как десерт. Кто-то не может отказаться от шоколада или тортика, а я никогда не откажусь от соленого огурчика.
    Вообще я всеядная: ем все, кроме сладкого. И еще просто ненавижу клубнику и бананы (простите, если оскорбила чей-то вкус). Самые любимые ягоды – голубика и малина.

    Креветочную, точнее яблочно-креветочную диету я придумала сама, так как очень люблю морепродукты. А креветки, насколько я знаю, продукт низкокалорийный. За 3 дня такой диеты легко «убирается» 2-3 килограмма.

    Яблочно-креветочная диета от Анны Семенович:

    Диета абсолютно простая и не требует никаких особых условий  ее соблюдения. Для нее вам потребуется всего два продукта – креветки и яблоки.

    Отвариваете креветки в чуть подсоленной воде и едите в течение дня столько, сколько хочется. «Заедать» морепродукты можно яблоками, любыми – кислыми, сладкими – на ваш вкус и тоже в неограниченном количестве.

    Напитки – любые, на ваш выбор: чай и кофе (желательно без сахара), минеральная вода, соки и даже алкоголь. Под креветки идеально подойдет белое сухое вино – оно не только низкокалорийное само по себе, но и в малых дозах (1-2 бокала) полезное

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.