• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли избавиться от целлюлита

    Опубликовано: 2014-11-22 09:44:07

    Почти каждая женщина страдает от целлюлита. Очень немногим повезло наслаждаться гладкой кожей без ежедневных усилий. На самом деле, иногда даже месяцы борьбы с целлюлитом оказываются напрасными, или, по крайней мере, не очень плодотворными. Само название «целлюлит» ловко придумала группа европейских спа-центров, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Маркетинговая уловка сработала. Вскоре появились новые процедуры и продукты, с которыми женщины пытались избавиться от проблемной кожи. Насколько же успешны такие косметические продукты и процедуры? Если вы уже пытались избавиться от целлюлита с помощью кремов и лосьонов, вы согласитесь, что результат очень удовлетворительный.


    Рассмотрим несколько фактов о целлюлите:


    Не удалось избавиться от целлюлита с помощью кремов и лосьонов, независимо от того, насколько они дорогие? Лучше отказаться от их использования, потому что целлюлит не просто проблемная кожа. Это структурная проблема, потому что причина в ваших атрофированных мышечных волокнах, которые находятся под бугорками вашей кожи. Вот почему антицеллюлитный крем вам не поможет.


    Антицеллюлитные процедуры в косметических клиниках стоят дорого и могут быть рискованными. Лучше не подвергать себя пыткам за огромные деньги, которые впоследствии могут вас ранить. Тем не менее, реклама работает. Многие отчаянные женщины прибегают к этому типу процедур.


    Целлюлит не передается генетически, так что не стоит обманывать себя и обвинять родственников.


    От целлюлита возможно избавиться, но только большими усилиями. Существуют разнообразные фитнес-программы ориентированные на наиболее проблемные области, которые помогут расшевелить ваше тело.


    Также не стоит забывать о питании. Только здоровый образ жизни избавит вас от проблем с целлюлитом.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.