• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нужно ли брить зону бикини

    Опубликовано: 2014-11-19 15:44:19

    Сексуальная революция уже давно позади и мы уже более раскрепощены и осведомлены о вопросах любовных утех, но некоторые темы для многих все еще покрыты мраком, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Поэтому, даже сегодня есть интимные вопросы, на которые нужно ответить. К одним из таких вопросов для многих девушек и женщин относится вопрос о растительности в интимных зонах. Итак, поговорим о том, нужно ли брить зону бикини.

    Некоторые женщины не обращают внимания на собственную зону бикини и растят там «райские кущи», только изредка подбривая то, что выглядывает из-под купальника, да и то, лишь во время пляжного сезона. Некоторые не утруждают себя и этой процедурой, предпочитая оставлять свою зону бикини в первозданном виде.

    Вопрос о том, брить или не брить в интимном месте, сугубо индивидуален. Конечно же, непроходимые заросли в этом месте выглядят отталкивающе, а также иногда являются причиной физического и психологического дискомфорта, а также неуверенности в себе. Если у женщины нет волосков в интимной зоне, это обеспечивает ей ощущение комфорта и чистоты, а у мужчин гладкая кожа в интимном месте вызывает живой интерес.

    Как говорит статистика, примерно 80 процентов мужчин любят, когда у женщин гладкая кожа в интимном месте, а не пышные заросли. Многие мужчины иногда об этом не говорят, а некоторые туда даже и не смотрят, потеряв надежду увидеть там гладкую кожу.

    Если женщина не пренебрегает своей возможностью стать еще более притягательной для своего кавалера, тогда бритье интимной зоны становится для нее привычной процедурой.

    Гладкая зона бикини может даже внести неких свежих ощущений в постельные игры, что тоже не маловажно. Кроме этого, пляжная мода все время меняется, а модные купальники становятся все меньше, а ткань на них все тоньше. Поэтому теперь очень некрасиво появиться на пляже с необработанной зоной бикини.

    За своими интимными местами ухаживали даже наши далекие предки. В Древнем Риме и Египте, например, для этого пользовались щипчиками. Гладкое «лоно любви» во все времена считалось удобным, красивым и гигиеничным.

    Сегодня от волосков в области бикини можно избавляться разными способами. Существует фото-, электро- и лазерная эпиляция, а также горячий воск и всевозможные депиляционные кремы. Но самым простым, давним, а также наиболее доступным методом является все-таки бритье. Но бритвенным станком нельзя полностью удалить всю растительность, кроме этого волоски очень быстро отрастают. Поэтому многие женщины все-таки отдают предпочтение салонным процедурам, которые нужно посещать с определенной периодичностью.

    Чтобы сохранить гладкую кожу надолго в домашних условиях можно использовать эпилятор, но этот метод подойдет не для каждой женщины, ведь процедура достаточно болезненная, тем более что место очень нежное. Поэтому каждая женщина выбирает тот метод, который наиболее оптимален именно для нее. Также вашему вниманию предоставлена статья как правильно брить зону бикини, прочитав ее у вас больше не останется вопросов о данной процедуре. Удачных вам экспериментов.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.