• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать аквариумный дизайн ногтей

    Опубликовано: 2014-11-19 11:04:20

    На сегодняшний день существует большое разнообразие видов дизайна ногтей: лепка, френч, роспись акриловыми красками и т.д.


    Очень популярным является аквариумный дизайн ногтей, который полностью оправдывает свое красивое название. С помощью этого метода создается эффект объема изнутри ногтя. После этого поверхность ногтя покрывают слоем иллюзорного геля, в результате чего набросок остается внутри ногтя, как бы «под стеклом», поэтому и название дизайна ногтей «аквариумный». Это отличный способ проявить свою неординарность, а также дополнить свой образ свежими идеями.

    Аквариумный дизайн ногтей предусматривает не только разные узоры и рисунки, но также и лепку. В общем, можно что угодно сделать под гелевым покрытием – приклеить стразы, вылепить цветочки, нарисовать рисунок и т.д. Вашу фантазию ничего не ограничивает. Сверху гель полируют специальной пилочкой, чтобы ноготки стали гладкими, а украшение остается внутри них. Разной может быть также и форма пластин, все зависит от ваших предпочтений и желаний, а также от формы вашей кисти. Для каждой формы пластин есть свои характерные типы узоров и рисунков, ведь некоторые из них могут выполняться только на овальной или, например, квадратной форме пластины. Важно чтобы все выглядело органично.

    Основным достоинством аквариумного дизайна ногтей является то, что на ноготках можно оформить не только примитивные рисунки, но также сделать графику или голографический эффект. В последнее время очень популярен фотодизайн ногтей.

    Для этого вида нейл-арта выпускают разнообразные материалы: цветную фольгу, кружево, специальную ткань и нитки и многие другие мелочи. В общем, глаза разбегаются, и каждый может выбрать что-нибудь на свой вкус. По желанию под гель можно поместить даже небольшие ракушки. С помощью аквариумного дизайна можно исполнить также и простой французский маникюр.


    Если вы сделаете неординарное оформление своих ноготков при помощи аквариумного дизайна, по истечению срока его не обязательно спиливать полностью. Каждый раз, пока ноготь будет отрастать, рисунок можно дополнять всевозможными деталями.

    Достоинством этого вида дизайна ногтей является то, что не нужно переживать, что краска смоется, камешек отпадет и т.д., ведь все искусство остается под слоем геля, в надежной сохранности, а если рисунок вдруг вам надоест, сверху ноготь можно покрыть обычным лаком, который при необходимости можно удалить при помощи обычного средства для снятия лака.

    Аквариумный дизайн ногтей достаточно практичен, удобен и долговременный. Аквариумное оформление не изнашивается и не вымывается, ведь находится под прочным слоем геля. Кроме этого, каким бы объемным не был рисунок, он не будет вам докучать тем, что будет цепляться за все, ведь он будет сглажен слоем геля, и поверхность ноготка будет ровной и гладкой.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.