• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое женская привлекательность

    Опубликовано: 2014-11-19 22:24:34

    Все мы знакомы с поговоркой: Мужчины любят глазами . Мужчины могут сколько угодно отрицать это утверждение, но мы, женщины, лучше знаем. Если женщина не привлекает мужчину внешне, то никакой ее богатый внутренний мир не сможет заставить его попасться на крючок.


    И дело все в том, что реакция на женскую красоту – биологическая особенность мужчин. Вывернутые вслед проходящей красотке головы – это заложенный природой инстинкт.

    На что же в первую очередь обращает мужчина свой взгляд, при встрече с привлекательной особой женского пола, и что вообще такое женская привлекательность? На эти вопросы не существует однозначного ответа. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Однако существуют определенные постулаты женской красоты. Красивая женщина – это ухоженная женщина. Это утверждение не подвергается сомнению.

    На подсознательном уровне мужчины рассматривают женщин с точки зрения продолжения рода, поэтому именно естественность и здоровый внешний вид им наиболее привлекателен. Во всем должна быть мера, как в одежде, так и в макияже. Яркая полуобнаженная красотка хороша для страниц мужских журналов, но никак не в качестве спутницы жизни.

    Для мужчины важно, чтобы ЕГО женщина придерживалась здорового образа жизни, ежедневно ухаживала за своей внешностью, умела со вкусом одеваться, чтобы другие представители мужского населения ему завидовали и восхищались его выбором. Немаловажную роль, однако, играют и внутренние качества женщины. Это ее ум, отзывчивость, нежность, заботливость, жизнерадостность. Если женщина умна, то она способна выглядеть красиво и ухоженно. Однако не всегда можно сказать об обратном

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.