• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за волосами: маленькие секреты

    Опубликовано: 2014-11-19 21:44:30

    Сила женщины в ее красоте. Мы не раз слышали эти слова, но каждая женщина воспринимает их на свой лад. Сегодня, хотелось бы рассказать о том, как максимально правильно ухаживать за своими волосами. Эти маленькие секреты помогут и подскажут вам правильные решения. Волосам, также как и коже лица или рук, требуются очистительные, увлажняющие и питательные процедуры.

    Итак, абсолютно любые типы волос следует мыть мягкой водой средней температуры, слишком долго не рекомендуется держать волосы, замотанными в полотенце, частое мытье для волос не особо вредно, разве что у вас индивидуальные потребности.

    Если вы пользуетесь средствами для укладки, желательно перед сном вымыть волосы, хотя бы раз в неделю старайтесь делайте массаж. Пользуясь феном, не забывайте о термостойких средствах укладки.Если у вас жирные волосы, то мыть их нужно водой средней температуры, особенно, они, любят глиняные маски.

    При сухих волосах, перед мытьем следует делать питательные маски, и еще совет, не стоит слишком часто их мыть. Тонким волосам полезны маски из масла. Окрашенные или поврежденные волосы требуют увлажнения, выбирайте только средства ухода. Ну а длинным волосам нужно иногда обрезать секущиеся кончики и делать травяные маски. Несколько примеров масок, которые можно сделать и в домашних условиях, для всех типов волос.

    Например, летом, будет очень полезна маска, в которой нужно смешать коньяк, желток и оливковое масло. Для профилактики укрепления и очищения волос, следует просто отварить корень лопуха и промывать ее волосы.Помните, что нет неразрешимых проблем. При большом желании, средство для их решения можно найти всегда. Будьте красивы, любимы и желанны

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.